Ligen / Mfr 19/20-Bezirksklasse B - Nord

Mfr 19/20 - Bezirksklasse B - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SV Burggrafenhof 7 10 : 4 4 2 1 33 : 23 72 : 56 2322 : 2120
2 ASV Möhrendorf 1947 7 9 : 5 4 1 2 35 : 21 77 : 48 2339 : 2089
3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 6 8 : 4 3 2 1 29 : 19 66 : 41 1987 : 1839
4 TV 1848 Erlangen IV 7 4 : 10 2 0 5 19 : 37 46 : 83 2120 : 2445
5 SC Uttenreuth II 7 3 : 11 1 1 5 20 : 36 44 : 77 1925 : 2200

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
21.09.2019 17:30 TV 1848 Erlangen IV - SC Uttenreuth II 5 : 3 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
10.10.2019 20:00 TV 1848 Erlangen IV - SV Burggrafenhof 2 : 6 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
12.10.2019 17:00 ASV Möhrendorf 1947 - SV Burggrafenhof 3 : 5 Details Seebachtalhalle
13.10.2019 11:00 ASV Möhrendorf 1947 - SC Uttenreuth II 6 : 2 Details Seebachtalhalle
02.11.2019 17:00 SV Burggrafenhof - SC Uttenreuth II 4 : 4 Details Vereinsporthalle
02.11.2019 17:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - ASV Möhrendorf 1947 5 : 3 Details Emmy-Noether-Halle
03.11.2019 13:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - TV 1848 Erlangen IV 3 : 5 Details Sporthalle Spardorf
23.11.2019 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - TV 1848 Erlangen IV 6 : 2 Details Seebachtalhalle
23.11.2019 17:00 SV Burggrafenhof - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 4 : 4 Details Vereinsporthalle
24.11.2019 11:45 SC Uttenreuth II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 2 : 6 Details nicht bekannt
04.02.2020 19:30 SV Burggrafenhof - TV 1848 Erlangen IV 6 : 2 Details Vereinsporthalle
08.02.2020 10:00 SV Burggrafenhof - ASV Möhrendorf 1947 1 : 7 Details Vereinsporthalle
08.02.2020 17:00 SC Uttenreuth II - TV 1848 Erlangen IV 6 : 2 Details Schulsporthalle Uttenreuth
09.02.2020 11:35 SC Uttenreuth II - ASV Möhrendorf 1947 2 : 6 Details Schulsporthalle Uttenreuth
06.03.2020 20:10 TV 1848 Erlangen IV - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 1 : 7 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
07.03.2020 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 4 : 4 Details Seebachtalhalle
07.03.2020 15:30 SC Uttenreuth II - SV Burggrafenhof 1 : 7 Details Schulsporthalle Uttenreuth
21.03.2020 17:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - SV Burggrafenhof Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
21.03.2020 18:00 TV 1848 Erlangen IV - ASV Möhrendorf 1947 Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
22.03.2020 13:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - SC Uttenreuth II Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.