Ligen / Mfr 19/20-Bezirksklasse B - Süd

Mfr 19/20 - Bezirksklasse B - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Allersberg II 8 14 : 2 6 2 0 48 : 16 101 : 41 2677 : 1822
2 TSC Neuendettelsau II 9 12 : 6 5 2 2 42 : 30 93 : 68 2933 : 2607
3 TV 1879 Hilpoltstein 9 11 : 7 5 1 3 30 : 41 64 : 86 1774 : 2575
4 SC Wernsbach-Weihenzell 8 5 : 11 1 3 4 30 : 34 66 : 73 2233 : 2197
5 1.FC Pleinfeld III 8 5 : 11 1 3 4 26 : 37 60 : 80 2381 : 2524
6 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV 8 3 : 13 0 3 5 23 : 41 51 : 87 2184 : 2457

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
10.10.2019 20:00 TSC Neuendettelsau II - 1.FC Pleinfeld III 5 : 3 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
12.10.2019 16:00 TV 1879 Hilpoltstein - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV 6 : 2 Details Dreifachhalle am Gymnasium
12.10.2019 16:30 TSV Allersberg II - SC Wernsbach-Weihenzell 5 : 3 Details TSV Rothseehalle
13.10.2019 10:00 TV 1879 Hilpoltstein - 1.FC Pleinfeld III 4 : 3 Details Dreifachhalle am Gymnasium
13.10.2019 10:00 TSC Neuendettelsau II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV 6 : 2 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
02.11.2019 14:00 SC Wernsbach-Weihenzell - TSC Neuendettelsau II 4 : 4 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
02.11.2019 16:30 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV - 1.FC Pleinfeld III 4 : 4 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
02.11.2019 18:00 TSV Allersberg II - TV 1879 Hilpoltstein 8 : 0 Details TSV Rothseehalle
03.11.2019 10:00 SC Wernsbach-Weihenzell - TV 1879 Hilpoltstein 8 : 0 Details nicht bekannt
03.11.2019 10:30 TSV Allersberg II - TSC Neuendettelsau II 7 : 1 Details TSV Rothseehalle
23.11.2019 14:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV - TSV Allersberg II 1 : 7 Details Jahnturnhalle
23.11.2019 15:00 1.FC Pleinfeld III - SC Wernsbach-Weihenzell 6 : 2 Details Brombachhalle
23.11.2019 16:00 TV 1879 Hilpoltstein - TSC Neuendettelsau II 5 : 3 Details Dreifachhalle am Gymnasium
24.11.2019 09:30 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV - SC Wernsbach-Weihenzell 4 : 4 Details Jahnturnhalle
24.11.2019 10:00 1.FC Pleinfeld III - TSV Allersberg II 4 : 4 Details Brombachhalle
08.02.2020 14:00 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV Allersberg II 3 : 5 Details nicht bekannt
08.02.2020 15:00 1.FC Pleinfeld III - TSC Neuendettelsau II 0 : 8 Details Brombachhalle
08.02.2020 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV - TV 1879 Hilpoltstein 3 : 5 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
09.02.2020 10:00 1.FC Pleinfeld III - TV 1879 Hilpoltstein 2 : 6 Details Brombachhalle
09.02.2020 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV - TSC Neuendettelsau II 3 : 5 Details Jahnturnhalle
29.02.2020 17:00 TSC Neuendettelsau II - TSV Allersberg II 4 : 4 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
07.03.2020 15:00 1.FC Pleinfeld III - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV 4 : 4 Details Brombachhalle
07.03.2020 16:00 TV 1879 Hilpoltstein - TSV Allersberg II 0 : 8 Details Dreifachhalle am Gymnasium
07.03.2020 17:00 TSC Neuendettelsau II - SC Wernsbach-Weihenzell 6 : 2 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
08.03.2020 10:00 TV 1879 Hilpoltstein - SC Wernsbach-Weihenzell 4 : 4 Details Dreifachhalle am Gymnasium
21.03.2020 14:00 SC Wernsbach-Weihenzell - 1.FC Pleinfeld III Hans-Popp-Mehrzweckhalle
21.03.2020 16:30 TSV Allersberg II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV TSV Rothseehalle
21.03.2020 17:00 TSC Neuendettelsau II - TV 1879 Hilpoltstein Dreifachsporthalle Neuendettelsau
22.03.2020 10:00 SC Wernsbach-Weihenzell - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf IV Hans-Popp-Mehrzweckhalle
22.03.2020 10:30 TSV Allersberg II - 1.FC Pleinfeld III TSV Rothseehalle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.