Ligen / Mfr 19/20-Bezirksklasse B - Ost

Mfr 19/20 - Bezirksklasse B - Ost

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg V 5 8 : 2 4 0 1 31 : 9 64 : 21 1697 : 1125
2 ARSV Katzwang II 5 8 : 2 4 0 1 27 : 13 59 : 29 1689 : 1384
3 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III 5 6 : 4 3 0 2 25 : 15 52 : 36 1582 : 1290
4 TV 1861 Hersbruck II 5 6 : 4 3 0 2 18 : 22 40 : 49 1285 : 1588
5 TSV Stein 1875 IV 5 2 : 8 1 0 4 11 : 29 29 : 63 1410 : 1789
6 TSV Lauf V 5 0 : 10 0 0 5 8 : 32 21 : 67 1231 : 1718

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
12.10.2019 15:00 TSV 1846 Nürnberg V - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III 6 : 2 Details Sporthalle 1
12.10.2019 16:00 TSV Lauf V - ARSV Katzwang II 1 : 7 Details Bitterbachhalle
12.10.2019 17:00 TSV Stein 1875 IV - TV 1861 Hersbruck II 2 : 6 Details nicht bekannt
13.10.2019 09:30 TSV 1846 Nürnberg V - TV 1861 Hersbruck II 6 : 2 Details Sporthalle 1
13.10.2019 10:00 TSV Stein 1875 IV - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III 3 : 5 Details nicht bekannt
02.11.2019 10:30 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TV 1861 Hersbruck II 8 : 0 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
02.11.2019 15:00 ARSV Katzwang II - TSV Stein 1875 IV 7 : 1 Details ARSV Katzwang
02.11.2019 16:00 TSV Lauf V - TSV 1846 Nürnberg V 0 : 8 Details Bitterbachhalle
03.11.2019 10:00 TSV Lauf V - TSV Stein 1875 IV 3 : 5 Details Bitterbachhalle
03.11.2019 13:00 ARSV Katzwang II - TSV 1846 Nürnberg V 5 : 3 Details ARSV Katzwang
23.11.2019 12:30 TV 1861 Hersbruck II - ARSV Katzwang II 5 : 3 Details Schulzentrum Hersbruck
23.11.2019 14:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TSV Lauf V 7 : 1 Details Jahnturnhalle
24.11.2019 10:00 TSV 1846 Nürnberg V - TSV Stein 1875 IV 8 : 0 Details Sporthalle 1
24.11.2019 10:30 TV 1861 Hersbruck II - TSV Lauf V 5 : 3 Details Schulzentrum Hersbruck
24.11.2019 11:30 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - ARSV Katzwang II 3 : 5 Details Jahnturnhalle
26.01.2020 TV 1861 Hersbruck II - TSV Stein 1875 IV nicht bekannt
08.02.2020 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TSV 1846 Nürnberg V Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
08.02.2020 18:00 ARSV Katzwang II - TSV Lauf V ARSV Katzwang
09.02.2020 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TSV Stein 1875 IV Jahnturnhalle
09.02.2020 10:30 TV 1861 Hersbruck II - TSV 1846 Nürnberg V Schulzentrum Hersbruck
07.03.2020 14:00 TSV Stein 1875 IV - ARSV Katzwang II nicht bekannt
07.03.2020 14:30 TV 1861 Hersbruck II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III GERU-Halle Hersbruck
07.03.2020 15:00 TSV 1846 Nürnberg V - TSV Lauf V Sporthalle 1
08.03.2020 09:30 TSV 1846 Nürnberg V - ARSV Katzwang II Sporthalle 1
08.03.2020 10:00 TSV Stein 1875 IV - TSV Lauf V nicht bekannt
21.03.2020 TSV Lauf V - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III nicht bekannt
21.03.2020 15:00 ARSV Katzwang II - TV 1861 Hersbruck II ARSV Katzwang
21.03.2020 17:00 TSV Stein 1875 IV - TSV 1846 Nürnberg V nicht bekannt
22.03.2020 TSV Lauf V - TV 1861 Hersbruck II nicht bekannt
22.03.2020 13:00 ARSV Katzwang II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III ARSV Katzwang
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.