Ligen / Mfr 19/20-Bezirksklasse A - Nord

Mfr 19/20 - Bezirksklasse A - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SC Uttenreuth 10 19 : 1 9 1 0 63 : 17 133 : 52 3674 : 2861
2 TV 1848 Erlangen III 11 19 : 3 9 1 1 63 : 25 137 : 64 3896 : 3169
3 ASV Niederndorf II 11 16 : 6 6 4 1 58 : 30 128 : 74 3815 : 3337
4 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 10 8 : 12 4 0 6 38 : 42 85 : 93 3128 : 3167
5 TSV Stein 1875 II 10 7 : 13 3 1 6 39 : 41 91 : 93 3114 : 3346
6 TSV 2000 Rothenburg II 10 3 : 17 1 1 8 20 : 60 53 : 127 2834 : 3495
7 TSV Lauf IV 10 0 : 20 0 0 10 7 : 73 23 : 147 2379 : 3465

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
21.09.2019 14:10 TV 1848 Erlangen III - TSV Stein 1875 II 5 : 3 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
28.09.2019 14:00 TV 1848 Erlangen III - ASV Niederndorf II 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
29.09.2019 10:00 TSV Stein 1875 II - TSV 2000 Rothenburg II 8 : 0 Details nicht bekannt
29.09.2019 10:00 TSV Lauf IV - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 1 : 7 Details Bitterbachhalle
12.10.2019 16:00 TSV Lauf IV - SC Uttenreuth 0 : 8 Details Bitterbachhalle
12.10.2019 16:35 ASV Niederndorf II - TSV 2000 Rothenburg II 7 : 1 Details Sporthalle der Carl-Platz-Schule
13.10.2019 10:40 ASV Niederndorf II - TSV Stein 1875 II 4 : 4 Details Sporthalle der Carl-Platz-Schule
13.10.2019 12:00 TSV 2000 Rothenburg II - TV 1848 Erlangen III 2 : 6 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
13.10.2019 13:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - SC Uttenreuth 2 : 6 Details Sporthalle Spardorf
02.11.2019 16:00 TSV Lauf IV - TV 1848 Erlangen III 0 : 8 Details Bitterbachhalle
02.11.2019 16:10 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - ASV Niederndorf II 3 : 5 Details Emmy-Noether-Halle
02.11.2019 17:00 TSV Stein 1875 II - SC Uttenreuth 3 : 5 Details nicht bekannt
03.11.2019 10:00 TSV Lauf IV - ASV Niederndorf II 0 : 8 Details Bitterbachhalle
03.11.2019 12:00 TSV 2000 Rothenburg II - SC Uttenreuth 2 : 6 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
03.11.2019 13:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TV 1848 Erlangen III 2 : 6 Details Sporthalle Spardorf
23.11.2019 15:30 SC Uttenreuth - TV 1848 Erlangen III 5 : 3 Details Schulsporthalle Uttenreuth
23.11.2019 16:00 TSV 2000 Rothenburg II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 1 : 7 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
23.11.2019 17:00 TSV Stein 1875 II - TSV Lauf IV 6 : 2 Details nicht bekannt
24.11.2019 10:00 TSV Stein 1875 II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 3 : 5 Details nicht bekannt
24.11.2019 10:00 SC Uttenreuth - ASV Niederndorf II 4 : 4 Details Schulsporthalle Uttenreuth
24.11.2019 12:00 TSV 2000 Rothenburg II - TSV Lauf IV 6 : 2 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
25.01.2020 16:00 TSV 2000 Rothenburg II - TSV Stein 1875 II 2 : 6 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
25.01.2020 16:40 ASV Niederndorf II - TV 1848 Erlangen III 3 : 5 Details Sporthalle der Carl-Platz-Schule
25.01.2020 17:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV Lauf IV 7 : 1 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
02.02.2020 10:05 TV 1848 Erlangen III - TSV 2000 Rothenburg II 6 : 2 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
08.02.2020 15:30 SC Uttenreuth - TSV Lauf IV 8 : 0 Details Schulsporthalle Uttenreuth
08.02.2020 16:15 TSV 2000 Rothenburg II - ASV Niederndorf II 4 : 4 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
08.02.2020 17:05 TSV Stein 1875 II - TV 1848 Erlangen III 2 : 6 Details nicht bekannt
09.02.2020 10:00 SC Uttenreuth - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 7 : 1 Details Schulsporthalle Uttenreuth
09.02.2020 10:10 TSV Stein 1875 II - ASV Niederndorf II 2 : 6 Details nicht bekannt
16.02.2020 11:10 TV 1848 Erlangen III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 6 : 2 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
07.03.2020 14:10 TV 1848 Erlangen III - TSV Lauf IV 8 : 0 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
07.03.2020 16:30 ASV Niederndorf II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 6 : 2 Details Sporthalle der Carl-Platz-Schule
07.03.2020 17:00 SC Uttenreuth - TSV Stein 1875 II 6 : 2 Details Schulsporthalle Uttenreuth
08.03.2020 10:00 SC Uttenreuth - TSV 2000 Rothenburg II 8 : 0 Details Schulsporthalle Uttenreuth
08.03.2020 10:40 ASV Niederndorf II - TSV Lauf IV 7 : 1 Details Sporthalle der Carl-Platz-Schule
21.03.2020 14:00 TV 1848 Erlangen III - SC Uttenreuth Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
21.03.2020 16:00 TSV Lauf IV - TSV Stein 1875 II Bitterbachhalle
21.03.2020 17:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV 2000 Rothenburg II Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
22.03.2020 10:00 TSV Lauf IV - TSV 2000 Rothenburg II Bitterbachhalle
22.03.2020 10:30 ASV Niederndorf II - SC Uttenreuth Sporthalle der Carl-Platz-Schule
22.03.2020 13:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV Stein 1875 II Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.