Ligen / Mfr 19/20-U15 Bezirksoberliga

Mfr 19/20 - U15 Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 ESV Flügelrad Nürnberg 8 16 : 0 8 0 0 58 : 6 118 : 15 2668 : 1197
2 TSV Lauf 8 12 : 4 6 0 2 39 : 25 79 : 55 2275 : 1929
3 SC Uttenreuth 8 8 : 8 4 0 4 31 : 33 66 : 71 2099 : 2140
4 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 8 4 : 12 2 0 6 21 : 43 49 : 88 1877 : 2414
5 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf 8 0 : 16 0 0 8 11 : 53 26 : 109 1399 : 2638

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
03.10.2019 10:00 SC Uttenreuth (S) - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) 5 : 3 Details Schulsporthalle Uttenreuth
03.10.2019 14:00 ESV Flügelrad Nürnberg (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 7 : 1 Details nicht bekannt
05.10.2019 09:45 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) 3 : 5 Details nicht bekannt
05.10.2019 10:00 TSV Lauf (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) 1 : 7 Details nicht bekannt
05.10.2019 11:30 ESV Flügelrad Nürnberg (S) - SC Uttenreuth (S) 8 : 0 Details nicht bekannt
05.10.2019 13:00 SC Uttenreuth (S) - TSV Lauf (S) 2 : 6 Details nicht bekannt
09.11.2019 15:00 SC Uttenreuth (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 8 : 0 Details Schulsporthalle Uttenreuth
10.11.2019 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) 0 : 8 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
10.11.2019 12:00 ESV Flügelrad Nürnberg (S) - TSV Lauf (S) 7 : 1 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
10.11.2019 13:30 TSV Lauf (S) - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) 5 : 3 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
29.11.2019 19:15 ESV Flügelrad Nürnberg (S) - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) 7 : 1 Details Heinz-Wieland-Halle
30.11.2019 15:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - SC Uttenreuth (S) 3 : 5 Details Schulsporthalle Uttenreuth
30.11.2019 17:00 TSV Lauf (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 6 : 2 Details Schulsporthalle Uttenreuth
30.11.2019 18:00 TSV Lauf (S) - SC Uttenreuth (S) 5 : 3 Details Schulsporthalle Uttenreuth
01.12.2019 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - SC Uttenreuth (S) 2 : 6 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
01.12.2019 15:00 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) 0 : 8 Details Jahnturnhalle
14.12.2019 10:00 SC Uttenreuth (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) 2 : 6 Details Schulsporthalle Uttenreuth
14.12.2019 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - TSV Lauf (S) 1 : 7 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
14.12.2019 16:00 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - TSV Lauf (S) 0 : 8 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
14.12.2019 17:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 6 : 2 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.