Ligen / Bayern 20/21-TRUMP Bayernliga - Nord

Bayern 20/21 - TRUMP Bayernliga - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TG 1877 Veitshöchheim 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 1.BV Bamberg 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 TV Ochsenfurt 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 BC Bad Königshofen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 TV 1884 Marktheidenfeld III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 SG Siemens Erlangen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 DJK Schwabach 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 ESV Flügelrad Nürnberg III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 TV Ochsenfurt II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 SpVgg Jahn Forchheim 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
12 TV 1862 Unterdürrbach 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
16.10.2020 20:00 TV Ochsenfurt - TV Ochsenfurt II 7 : 1 Details Zweifachsporthalle an der Realschule
17.10.2020 14:30 SG Siemens Erlangen - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 5 : 3 Details Siemensstadion
17.10.2020 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - 1.BV Bamberg 2 : 6 Details Ehrenbürg-Halle
17.10.2020 17:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - DJK Schwabach 2 : 6 Details Heinz-Wieland-Halle
17.10.2020 17:00 TG 1877 Veitshöchheim - TV 1862 Unterdürrbach 5 : 3 Details TG Veitshöchheim-Halle
17.10.2020 17:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - BC Bad Königshofen Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
18.10.2020 10:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - SpVgg Jahn Forchheim 7 : 1 Details Heinz-Wieland-Halle
18.10.2020 10:00 DJK Schwabach - 1.BV Bamberg 5 : 3 Details DJK Schwabach - Sporthalle
18.10.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - TV Ochsenfurt 5 : 3 Details Halle des TV Unterdürrbach
18.10.2020 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - BC Bad Königshofen Emmy-Noether-Halle
18.10.2020 13:00 SG Siemens Erlangen - TV 1884 Marktheidenfeld III 5 : 3 Details Siemensstadion
18.10.2020 13:00 TG 1877 Veitshöchheim - TV Ochsenfurt II 7 : 1 Details TG Veitshöchheim-Halle
25.10.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - SpVgg Jahn Forchheim 8 : 0 Details Halle des TV Unterdürrbach
31.10.2020 12:00 DJK Schwabach - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen DJK Schwabach - Sporthalle
31.10.2020 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TV Ochsenfurt II Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
31.10.2020 16:00 TG 1877 Veitshöchheim - 1.BV Bamberg TG Veitshöchheim-Halle
31.10.2020 17:00 BC Bad Königshofen - TV Ochsenfurt Dreifachsporthalle der Realschule
31.10.2020 17:30 ESV Flügelrad Nürnberg III - SG Siemens Erlangen Heinz-Wieland-Halle
01.11.2020 10:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Heinz-Wieland-Halle
01.11.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - 1.BV Bamberg Halle des TV Unterdürrbach
01.11.2020 11:00 TG 1877 Veitshöchheim - SpVgg Jahn Forchheim TG Veitshöchheim-Halle
01.11.2020 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TV Ochsenfurt Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
01.11.2020 11:00 BC Bad Königshofen - TV Ochsenfurt II Dreifachsporthalle der Realschule
01.11.2020 13:00 DJK Schwabach - SG Siemens Erlangen DJK Schwabach - Sporthalle
07.11.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - DJK Schwabach Halle des TV Unterdürrbach
07.11.2020 15:00 TV Ochsenfurt - SG Siemens Erlangen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
07.11.2020 15:00 TV Ochsenfurt II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
07.11.2020 15:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - SpVgg Jahn Forchheim Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
07.11.2020 17:00 TG 1877 Veitshöchheim - ESV Flügelrad Nürnberg III TG Veitshöchheim-Halle
07.11.2020 17:00 BC Bad Königshofen - 1.BV Bamberg Dreifachsporthalle der Realschule
08.11.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - ESV Flügelrad Nürnberg III Halle des TV Unterdürrbach
08.11.2020 10:00 TV Ochsenfurt II - SG Siemens Erlangen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
08.11.2020 10:00 TV Ochsenfurt - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
08.11.2020 10:00 SpVgg Jahn Forchheim - BC Bad Königshofen Ehrenbürg-Halle
08.11.2020 11:00 TG 1877 Veitshöchheim - DJK Schwabach TG Veitshöchheim-Halle
08.11.2020 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - 1.BV Bamberg Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
21.11.2020 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - DJK Schwabach Herder-Halle
21.11.2020 15:00 TV Ochsenfurt - TG 1877 Veitshöchheim Dreifachturnhalle Ochsenfurt
21.11.2020 15:00 TV Ochsenfurt II - TV 1862 Unterdürrbach Dreifachturnhalle Ochsenfurt
21.11.2020 17:00 BC Bad Königshofen - SG Siemens Erlangen Dreifachsporthalle der Realschule
22.11.2020 10:00 1.BV Bamberg - ESV Flügelrad Nürnberg III Turnhalle Georgendamm
22.11.2020 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
12.12.2020 12:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TV 1862 Unterdürrbach Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
12.12.2020 15:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - TV Ochsenfurt Heinz-Wieland-Halle
12.12.2020 15:00 1.BV Bamberg - SG Siemens Erlangen Turnhalle Georgendamm
12.12.2020 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Herder-Halle
12.12.2020 16:00 DJK Schwabach - TV Ochsenfurt II DJK Schwabach - Sporthalle
12.12.2020 17:00 TG 1877 Veitshöchheim - BC Bad Königshofen TG Veitshöchheim-Halle
13.12.2020 10:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - TV Ochsenfurt II Heinz-Wieland-Halle
13.12.2020 10:00 DJK Schwabach - TV Ochsenfurt DJK Schwabach - Sporthalle
13.12.2020 10:00 1.BV Bamberg - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Turnhalle Georgendamm
13.12.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - BC Bad Königshofen Halle des TV Unterdürrbach
13.12.2020 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TG 1877 Veitshöchheim Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
13.12.2020 13:00 SG Siemens Erlangen - SpVgg Jahn Forchheim Siemensstadion
19.12.2020 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - TV 1862 Unterdürrbach Sporthalle Spardorf
19.12.2020 15:00 1.BV Bamberg - TV Ochsenfurt Turnhalle Georgendamm
19.12.2020 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - TV Ochsenfurt II Herder-Halle
19.12.2020 16:00 DJK Schwabach - TV 1884 Marktheidenfeld III DJK Schwabach - Sporthalle
19.12.2020 17:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - BC Bad Königshofen Heinz-Wieland-Halle
19.12.2020 17:00 TG 1877 Veitshöchheim - SG Siemens Erlangen TG Veitshöchheim-Halle
20.12.2020 10:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - TV 1884 Marktheidenfeld III Heinz-Wieland-Halle
20.12.2020 10:00 DJK Schwabach - BC Bad Königshofen DJK Schwabach - Sporthalle
20.12.2020 10:00 1.BV Bamberg - TV Ochsenfurt II Turnhalle Georgendamm
20.12.2020 10:00 SpVgg Jahn Forchheim - TV Ochsenfurt Herder-Halle
20.12.2020 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - TG 1877 Veitshöchheim Emmy-Noether-Halle
20.12.2020 13:00 SG Siemens Erlangen - TV 1862 Unterdürrbach Siemensstadion
24.01.2021 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - TG 1877 Veitshöchheim Halle des TV Unterdürrbach
30.01.2021 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - SG Siemens Erlangen Emmy-Noether-Halle
30.01.2021 15:00 TV Ochsenfurt II - TV Ochsenfurt Dreifachturnhalle Ochsenfurt
30.01.2021 15:00 1.BV Bamberg - SpVgg Jahn Forchheim Sporthotel Windfelder
30.01.2021 16:00 DJK Schwabach - ESV Flügelrad Nürnberg III DJK Schwabach - Sporthalle
30.01.2021 17:00 BC Bad Königshofen - TV 1884 Marktheidenfeld III Dreifachsporthalle der Realschule
31.01.2021 10:00 SpVgg Jahn Forchheim - ESV Flügelrad Nürnberg III Herder-Halle
31.01.2021 10:00 1.BV Bamberg - DJK Schwabach Turnhalle Georgendamm
31.01.2021 10:00 BC Bad Königshofen - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Dreifachsporthalle der Realschule
31.01.2021 10:00 TV Ochsenfurt II - TG 1877 Veitshöchheim Dreifachturnhalle Ochsenfurt
31.01.2021 10:00 TV Ochsenfurt - TV 1862 Unterdürrbach Dreifachturnhalle Ochsenfurt
31.01.2021 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - SG Siemens Erlangen Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
13.02.2021 SpVgg Jahn Forchheim - TV 1862 Unterdürrbach nicht bekannt
13.02.2021 12:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - DJK Schwabach Emmy-Noether-Halle
13.02.2021 14:30 SG Siemens Erlangen - ESV Flügelrad Nürnberg III Siemensstadion
13.02.2021 15:00 1.BV Bamberg - TG 1877 Veitshöchheim Turnhalle Georgendamm
13.02.2021 15:00 TV Ochsenfurt - BC Bad Königshofen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
13.02.2021 15:00 TV Ochsenfurt II - TV 1884 Marktheidenfeld III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
14.02.2021 SpVgg Jahn Forchheim - TG 1877 Veitshöchheim nicht bekannt
14.02.2021 10:00 1.BV Bamberg - TV 1862 Unterdürrbach Turnhalle Georgendamm
14.02.2021 10:00 TV Ochsenfurt - TV 1884 Marktheidenfeld III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
14.02.2021 10:00 TV Ochsenfurt II - BC Bad Königshofen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
14.02.2021 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - ESV Flügelrad Nürnberg III Emmy-Noether-Halle
14.02.2021 13:00 SG Siemens Erlangen - DJK Schwabach Siemensstadion
27.02.2021 14:30 SG Siemens Erlangen - TV Ochsenfurt Siemensstadion
27.02.2021 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - TV Ochsenfurt II Sporthalle Spardorf
27.02.2021 15:00 1.BV Bamberg - BC Bad Königshofen Sporthotel Windfelder
27.02.2021 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - TV 1884 Marktheidenfeld III Ehrenbürg-Halle
27.02.2021 15:30 ESV Flügelrad Nürnberg III - TG 1877 Veitshöchheim Heinz-Wieland-Halle
27.02.2021 16:00 DJK Schwabach - TV 1862 Unterdürrbach DJK Schwabach - Sporthalle
28.02.2021 BC Bad Königshofen - SpVgg Jahn Forchheim Dreifachsporthalle der Realschule
28.02.2021 10:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - TV 1862 Unterdürrbach Heinz-Wieland-Halle
28.02.2021 10:00 DJK Schwabach - TG 1877 Veitshöchheim DJK Schwabach - Sporthalle
28.02.2021 10:00 1.BV Bamberg - TV 1884 Marktheidenfeld III Turnhalle Georgendamm
28.02.2021 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - TV Ochsenfurt Sporthalle Spardorf
28.02.2021 13:00 SG Siemens Erlangen - TV Ochsenfurt II Siemensstadion
06.03.2021 14:30 SG Siemens Erlangen - BC Bad Königshofen Siemensstadion
06.03.2021 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - TV 1884 Marktheidenfeld III Emmy-Noether-Halle
06.03.2021 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - TV Ochsenfurt II Halle des TV Unterdürrbach
06.03.2021 16:00 ESV Flügelrad Nürnberg III - 1.BV Bamberg Heinz-Wieland-Halle
06.03.2021 16:00 DJK Schwabach - SpVgg Jahn Forchheim DJK Schwabach - Sporthalle
06.03.2021 16:00 TG 1877 Veitshöchheim - TV Ochsenfurt TG Veitshöchheim-Halle
20.03.2021 14:30 SG Siemens Erlangen - 1.BV Bamberg Siemensstadion
20.03.2021 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - SpVgg Jahn Forchheim Emmy-Noether-Halle
20.03.2021 15:00 TV Ochsenfurt - ESV Flügelrad Nürnberg III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
20.03.2021 15:00 TV Ochsenfurt II - DJK Schwabach Dreifachturnhalle Ochsenfurt
20.03.2021 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - TV 1884 Marktheidenfeld III Halle des TV Unterdürrbach
20.03.2021 17:00 BC Bad Königshofen - TG 1877 Veitshöchheim Dreifachsporthalle der Realschule
21.03.2021 10:00 TV Ochsenfurt II - ESV Flügelrad Nürnberg III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
21.03.2021 10:00 TV Ochsenfurt - DJK Schwabach Dreifachturnhalle Ochsenfurt
21.03.2021 10:00 BC Bad Königshofen - TV 1862 Unterdürrbach Dreifachsporthalle der Realschule
21.03.2021 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen - 1.BV Bamberg Emmy-Noether-Halle
21.03.2021 11:00 TG 1877 Veitshöchheim - TV 1884 Marktheidenfeld III TG Veitshöchheim-Halle
21.03.2021 13:00 SpVgg Jahn Forchheim - SG Siemens Erlangen nicht bekannt
10.04.2021 14:30 SG Siemens Erlangen - TG 1877 Veitshöchheim Siemensstadion
10.04.2021 15:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - DJK Schwabach Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
10.04.2021 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen Halle des TV Unterdürrbach
10.04.2021 15:00 TV Ochsenfurt - 1.BV Bamberg Dreifachturnhalle Ochsenfurt
10.04.2021 15:00 TV Ochsenfurt II - SpVgg Jahn Forchheim Dreifachturnhalle Ochsenfurt
10.04.2021 17:00 BC Bad Königshofen - ESV Flügelrad Nürnberg III Dreifachsporthalle der Realschule
11.04.2021 10:00 BC Bad Königshofen - DJK Schwabach Dreifachsporthalle der Realschule
11.04.2021 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - SG Siemens Erlangen Halle des TV Unterdürrbach
11.04.2021 10:00 TV Ochsenfurt II - 1.BV Bamberg Dreifachturnhalle Ochsenfurt
11.04.2021 10:00 TV Ochsenfurt - SpVgg Jahn Forchheim Dreifachturnhalle Ochsenfurt
11.04.2021 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - ESV Flügelrad Nürnberg III Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
11.04.2021 11:00 TG 1877 Veitshöchheim - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TG Veitshöchheim-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.