Ligen / Obb 20/21-Bezirksklasse A - Nord

Obb 20/21 - Bezirksklasse A - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 DJK Ingolstadt II 2 4 : 0 2 0 0 14 : 2 28 : 5 633 : 449
2 TSV Vaterstetten 2 4 : 0 2 0 0 11 : 5 23 : 14 659 : 639
3 SV 1880 München 2 3 : 1 1 1 0 10 : 6 20 : 16 672 : 573
4 ESV München IV 2 2 : 2 1 0 1 9 : 7 21 : 15 657 : 599
5 BSV Neuburg 2 2 : 2 1 0 1 7 : 9 15 : 19 537 : 561
6 BC Freising 1969 2 2 : 2 1 0 1 7 : 9 15 : 20 543 : 634
7 SV Lohhof IV 2 1 : 3 0 1 1 7 : 9 19 : 18 640 : 648
8 TSV Unterföhring 2 0 : 4 0 0 2 4 : 12 10 : 25 581 : 659
9 TSV Erding II 2 0 : 4 0 0 2 3 : 13 8 : 27 504 : 664

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.10.2020 15:05 BC Freising 1969 - SV 1880 München 2 : 6 Details Ganghoferschule / Turnhalle
17.10.2020 17:00 SV 1880 München - SV Lohhof IV 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
17.10.2020 18:30 BC Freising 1969 - SV Lohhof IV 5 : 3 Details Ganghoferschule / Turnhalle
18.10.2020 10:00 TSV Vaterstetten - TSV Unterföhring 6 : 2 Details TSV-Halle
18.10.2020 12:00 TSV Unterföhring - ESV München IV 2 : 6 Details TSV-Halle
18.10.2020 12:00 DJK Ingolstadt II - TSV Erding II 8 : 0 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
18.10.2020 14:00 TSV Vaterstetten - ESV München IV 5 : 3 Details TSV-Halle
18.10.2020 14:00 TSV Erding II - BSV Neuburg 3 : 5 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
18.10.2020 16:20 DJK Ingolstadt II - BSV Neuburg 6 : 2 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
07.11.2020 14:00 SV Lohhof IV - DJK Ingolstadt II Ganghoferschule / Turnhalle
07.11.2020 14:00 BSV Neuburg - ESV München IV Parkhalle (am Hallenbad)
07.11.2020 14:00 TSV Erding II - BC Freising 1969 Lodererhalle
07.11.2020 16:00 DJK Ingolstadt II - TSV Vaterstetten Ganghoferschule / Turnhalle
07.11.2020 16:00 ESV München IV - SV 1880 München Parkhalle (am Hallenbad)
07.11.2020 16:00 BC Freising 1969 - TSV Unterföhring Lodererhalle
07.11.2020 18:00 SV Lohhof IV - TSV Vaterstetten Ganghoferschule / Turnhalle
07.11.2020 18:00 BSV Neuburg - SV 1880 München Parkhalle (am Hallenbad)
07.11.2020 18:00 TSV Erding II - TSV Unterföhring Lodererhalle
21.11.2020 14:00 SV 1880 München - TSV Vaterstetten Sporthalle SV 1880 München
21.11.2020 14:00 TSV Unterföhring - SV Lohhof IV Sportzentrum
21.11.2020 15:30 ESV München IV - BC Freising 1969 ESV-Sporthalle Am Schlosspark
21.11.2020 16:00 TSV Vaterstetten - TSV Erding II Sporthalle SV 1880 München
21.11.2020 16:00 SV Lohhof IV - BSV Neuburg Sportzentrum
21.11.2020 17:30 BC Freising 1969 - DJK Ingolstadt II ESV-Sporthalle Am Schlosspark
21.11.2020 18:00 SV 1880 München - TSV Erding II Sporthalle SV 1880 München
21.11.2020 18:00 TSV Unterföhring - BSV Neuburg Sportzentrum
21.11.2020 19:30 ESV München IV - DJK Ingolstadt II ESV-Sporthalle Am Schlosspark
12.12.2020 12:00 SV Lohhof IV - ESV München IV Ganghoferschule / Turnhalle
12.12.2020 14:00 ESV München IV - TSV Erding II Ganghoferschule / Turnhalle
12.12.2020 15:00 BC Freising 1969 - BSV Neuburg Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
12.12.2020 16:00 SV Lohhof IV - TSV Erding II Ganghoferschule / Turnhalle
12.12.2020 17:00 BSV Neuburg - TSV Vaterstetten Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
12.12.2020 19:00 BC Freising 1969 - TSV Vaterstetten Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
13.12.2020 12:00 DJK Ingolstadt II - TSV Unterföhring Bezirks-Sportanlage Südwest
13.12.2020 14:00 TSV Unterföhring - SV 1880 München Bezirks-Sportanlage Südwest
13.12.2020 16:00 DJK Ingolstadt II - SV 1880 München Bezirks-Sportanlage Südwest
30.01.2021 14:00 TSV Erding II - ESV München IV nicht bekannt
30.01.2021 14:00 SV 1880 München - TSV Unterföhring nicht bekannt
30.01.2021 16:00 ESV München IV - SV Lohhof IV nicht bekannt
30.01.2021 16:00 BSV Neuburg - BC Freising 1969 nicht bekannt
30.01.2021 16:00 TSV Unterföhring - DJK Ingolstadt II nicht bekannt
30.01.2021 18:00 TSV Erding II - SV Lohhof IV nicht bekannt
30.01.2021 18:00 SV 1880 München - DJK Ingolstadt II nicht bekannt
31.01.2021 10:00 TSV Vaterstetten - BSV Neuburg TSV-Halle
31.01.2021 14:00 TSV Vaterstetten - BC Freising 1969 TSV-Halle
13.02.2021 14:00 TSV Erding II - TSV Vaterstetten nicht bekannt
13.02.2021 14:00 BSV Neuburg - SV Lohhof IV Parkhalle (am Hallenbad)
13.02.2021 16:00 BC Freising 1969 - ESV München IV nicht bekannt
13.02.2021 16:00 TSV Vaterstetten - SV 1880 München nicht bekannt
13.02.2021 16:00 SV Lohhof IV - TSV Unterföhring Parkhalle (am Hallenbad)
13.02.2021 18:00 TSV Erding II - SV 1880 München nicht bekannt
13.02.2021 18:00 BSV Neuburg - TSV Unterföhring Parkhalle (am Hallenbad)
14.02.2021 12:00 DJK Ingolstadt II - BC Freising 1969 nicht bekannt
14.02.2021 16:00 DJK Ingolstadt II - ESV München IV nicht bekannt
27.02.2021 14:00 TSV Vaterstetten - DJK Ingolstadt II TSV-Halle
27.02.2021 14:00 SV 1880 München - ESV München IV nicht bekannt
27.02.2021 16:00 DJK Ingolstadt II - SV Lohhof IV nicht bekannt
27.02.2021 16:00 ESV München IV - BSV Neuburg nicht bekannt
27.02.2021 16:00 BC Freising 1969 - TSV Erding II nicht bekannt
27.02.2021 18:00 TSV Vaterstetten - SV Lohhof IV TSV-Halle
27.02.2021 18:00 SV 1880 München - BSV Neuburg nicht bekannt
28.02.2021 11:00 TSV Unterföhring - BC Freising 1969 nicht bekannt
28.02.2021 15:00 TSV Unterföhring - TSV Erding II nicht bekannt
20.03.2021 14:00 SV Lohhof IV - SV 1880 München Ganghoferschule / Turnhalle
20.03.2021 14:00 ESV München IV - TSV Unterföhring ESV-Sporthalle Am Schlosspark
20.03.2021 14:00 BSV Neuburg - TSV Erding II Parkhalle (am Hallenbad)
20.03.2021 16:00 SV 1880 München - BC Freising 1969 nicht bekannt
20.03.2021 16:00 TSV Unterföhring - TSV Vaterstetten nicht bekannt
20.03.2021 16:00 TSV Erding II - DJK Ingolstadt II nicht bekannt
20.03.2021 18:00 SV Lohhof IV - BC Freising 1969 Ganghoferschule / Turnhalle
20.03.2021 18:00 ESV München IV - TSV Vaterstetten ESV-Sporthalle Am Schlosspark
20.03.2021 18:00 BSV Neuburg - DJK Ingolstadt II Parkhalle (am Hallenbad)
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.