Ligen / Obb 20/21-Bezirksklasse B - Ost

Obb 20/21 - Bezirksklasse B - Ost

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1860 Mühldorf 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 Kirchheimer SC 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 TSV Oberhaching-Deisenhofen II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 1.BC 1954 München III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 PTSV Rosenheim II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 TSV 1877 Ebersberg IV 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 SV DJK Kolbermoor 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.10.2020 14:00 TSV 1860 Mühldorf - TSV 1877 Ebersberg IV TSV-Turnhalle
17.10.2020 14:00 1.BC 1954 München III - Kirchheimer SC Schulsporthalle
17.10.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - SV DJK Kolbermoor TSV-Turnhalle
17.10.2020 18:00 TSV 1860 Mühldorf - SV DJK Kolbermoor TSV-Turnhalle
17.10.2020 20:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - PTSV Rosenheim II nicht bekannt
08.11.2020 10:00 Kirchheimer SC - SV DJK Kolbermoor Grund- und Mittelschule Kirchheim
08.11.2020 10:00 TSV 1877 Ebersberg IV - 1.BC 1954 München III Dr.-Wintrich-Halle
08.11.2020 12:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Grund- und Mittelschule Kirchheim
08.11.2020 12:00 1.BC 1954 München III - PTSV Rosenheim II Dr.-Wintrich-Halle
08.11.2020 14:00 Kirchheimer SC - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Grund- und Mittelschule Kirchheim
08.11.2020 14:00 TSV 1877 Ebersberg IV - PTSV Rosenheim II Dr.-Wintrich-Halle
21.11.2020 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV 1877 Ebersberg IV Sporthalle Gymnasium Oberhaching
21.11.2020 14:00 SV DJK Kolbermoor - 1.BC 1954 München III Pauline-Thoma-Halle
21.11.2020 14:00 PTSV Rosenheim II - Kirchheimer SC Luitpoldhalle
21.11.2020 16:00 Kirchheimer SC - TSV 1860 Mühldorf Luitpoldhalle
21.11.2020 18:00 PTSV Rosenheim II - TSV 1860 Mühldorf Luitpoldhalle
11.12.2020 19:15 PTSV Rosenheim II - SV DJK Kolbermoor Luitpoldhalle
12.12.2020 14:00 TSV 1860 Mühldorf - TSV Oberhaching-Deisenhofen II TSV-Turnhalle
12.12.2020 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - 1.BC 1954 München III TSV-Turnhalle
12.12.2020 18:00 TSV 1860 Mühldorf - 1.BC 1954 München III TSV-Turnhalle
13.12.2020 10:00 Kirchheimer SC - TSV 1877 Ebersberg IV Grund- und Mittelschule Kirchheim
30.01.2021 14:00 1.BC 1954 München III - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Schulsporthalle
30.01.2021 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV 1860 Mühldorf nicht bekannt
30.01.2021 18:00 1.BC 1954 München III - TSV 1860 Mühldorf Schulsporthalle
31.01.2021 10:00 TSV 1877 Ebersberg IV - Kirchheimer SC Dr.-Wintrich-Halle
31.01.2021 10:00 SV DJK Kolbermoor - PTSV Rosenheim II Pauline-Thoma-Halle
13.02.2021 14:00 TSV 1860 Mühldorf - Kirchheimer SC nicht bekannt
13.02.2021 16:00 Kirchheimer SC - PTSV Rosenheim II nicht bekannt
13.02.2021 18:00 TSV 1860 Mühldorf - PTSV Rosenheim II nicht bekannt
14.02.2021 10:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Dr.-Wintrich-Halle
14.02.2021 10:00 1.BC 1954 München III - SV DJK Kolbermoor Schulsporthalle
27.02.2021 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - SV DJK Kolbermoor nicht bekannt
27.02.2021 14:00 PTSV Rosenheim II - 1.BC 1954 München III Luitpoldhalle
27.02.2021 16:00 SV DJK Kolbermoor - Kirchheimer SC nicht bekannt
27.02.2021 16:00 1.BC 1954 München III - TSV 1877 Ebersberg IV nicht bekannt
27.02.2021 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - Kirchheimer SC nicht bekannt
27.02.2021 18:00 PTSV Rosenheim II - TSV 1877 Ebersberg IV Luitpoldhalle
13.03.2021 14:00 SV DJK Kolbermoor - TSV 1877 Ebersberg IV Pauline-Thoma-Halle
13.03.2021 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV 1860 Mühldorf nicht bekannt
13.03.2021 18:00 SV DJK Kolbermoor - TSV 1860 Mühldorf Pauline-Thoma-Halle
20.03.2021 15:00 Kirchheimer SC - 1.BC 1954 München III Grund- und Mittelschule Kirchheim
20.03.2021 17:00 PTSV Rosenheim II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Luitpoldhalle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.