Ligen / Mfr 20/21-Bezirksliga - Süd

Mfr 20/21 - Bezirksliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg II 1 2 : 0 1 0 0 8 : 0 16 : 2 372 : 263
2 TSV 2000 Rothenburg 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 13 : 5 346 : 308
3 TSC Neuendettelsau 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 6 304 : 281
4 TV 1848 Erlangen II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 12 : 8 391 : 331
5 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 8 : 12 331 : 391
6 SG Bomhardschule Uffenheim 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 6 : 12 281 : 304
7 DJK Schwabach II 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 5 : 13 308 : 346
8 TSV 1860 Ansbach III 1 0 : 2 0 0 1 0 : 8 2 : 16 263 : 372

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.10.2020 14:00 SG Bomhardschule Uffenheim - TSC Neuendettelsau 2 : 6 Details Turnhalle III der Christian-von-Bomhard-Schule
17.10.2020 16:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSV 1860 Ansbach III 8 : 0 Details Sporthalle 1
17.10.2020 16:00 DJK Schwabach II - TSV 2000 Rothenburg 2 : 6 Details DJK Schwabach - Sporthalle
18.10.2020 14:00 TV 1848 Erlangen II - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
07.11.2020 14:00 TSV 2000 Rothenburg - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
07.11.2020 14:00 TSV 1860 Ansbach III - TSC Neuendettelsau Sporthalle Gymnasium Carolinum
07.11.2020 16:00 DJK Schwabach II - TV 1848 Erlangen II DJK Schwabach - Sporthalle
07.11.2020 16:00 TSV 1846 Nürnberg II - SG Bomhardschule Uffenheim Sporthalle 1
08.11.2020 10:00 DJK Schwabach II - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II DJK Schwabach - Sporthalle
08.11.2020 10:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSC Neuendettelsau Sporthalle 1
08.11.2020 10:00 TSV 1860 Ansbach III - SG Bomhardschule Uffenheim Sporthalle Gymnasium Carolinum
08.11.2020 13:00 TSV 2000 Rothenburg - TV 1848 Erlangen II Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
21.11.2020 13:30 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II - TSC Neuendettelsau Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
21.11.2020 14:00 TSV 1860 Ansbach III - TSV 2000 Rothenburg Sporthalle Gymnasium Carolinum
21.11.2020 15:45 TV 1848 Erlangen II - SG Bomhardschule Uffenheim Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
21.11.2020 16:00 TSV 1846 Nürnberg II - DJK Schwabach II Sporthalle 1
22.11.2020 10:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSV 2000 Rothenburg Sporthalle 1
22.11.2020 10:00 TSV 1860 Ansbach III - DJK Schwabach II Sporthalle Gymnasium Carolinum
22.11.2020 11:30 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II - SG Bomhardschule Uffenheim Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
22.11.2020 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSC Neuendettelsau Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
12.12.2020 14:00 SG Bomhardschule Uffenheim - DJK Schwabach II Turnhalle III der Christian-von-Bomhard-Schule
12.12.2020 15:30 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II - TSV 1860 Ansbach III Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
12.12.2020 15:45 TV 1848 Erlangen II - TSV 1846 Nürnberg II Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
12.12.2020 17:30 TSC Neuendettelsau - TSV 2000 Rothenburg Dreifachsporthalle Neuendettelsau
13.12.2020 09:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II - TSV 1846 Nürnberg II Jahnturnhalle
13.12.2020 10:00 SG Bomhardschule Uffenheim - TSV 2000 Rothenburg Turnhalle III der Christian-von-Bomhard-Schule
13.12.2020 10:00 TSC Neuendettelsau - DJK Schwabach II Dreifachsporthalle Neuendettelsau
13.12.2020 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSV 1860 Ansbach III Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
30.01.2021 14:00 TSV 2000 Rothenburg - DJK Schwabach II Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
30.01.2021 15:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II - TV 1848 Erlangen II Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
30.01.2021 17:30 TSC Neuendettelsau - SG Bomhardschule Uffenheim Dreifachsporthalle Neuendettelsau
31.01.2021 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TSV 1846 Nürnberg II Sporthalle Gymnasium Carolinum
13.02.2021 13:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II - TSV 2000 Rothenburg Jahnturnhalle
13.02.2021 14:00 SG Bomhardschule Uffenheim - TSV 1846 Nürnberg II Turnhalle III der Christian-von-Bomhard-Schule
13.02.2021 15:45 TV 1848 Erlangen II - DJK Schwabach II Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
13.02.2021 17:30 TSC Neuendettelsau - TSV 1860 Ansbach III Dreifachsporthalle Neuendettelsau
14.02.2021 09:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II - DJK Schwabach II Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
14.02.2021 10:00 TSC Neuendettelsau - TSV 1846 Nürnberg II Dreifachsporthalle Neuendettelsau
14.02.2021 10:00 SG Bomhardschule Uffenheim - TSV 1860 Ansbach III Turnhalle III der Christian-von-Bomhard-Schule
14.02.2021 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSV 2000 Rothenburg Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
27.02.2021 14:00 SG Bomhardschule Uffenheim - TV 1848 Erlangen II Turnhalle III der Christian-von-Bomhard-Schule
27.02.2021 14:00 DJK Schwabach II - TSV 1846 Nürnberg II DJK Schwabach - Sporthalle
27.02.2021 14:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV 1860 Ansbach III Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
27.02.2021 17:30 TSC Neuendettelsau - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II Dreifachsporthalle Neuendettelsau
28.02.2021 10:00 TSC Neuendettelsau - TV 1848 Erlangen II Dreifachsporthalle Neuendettelsau
28.02.2021 10:00 SG Bomhardschule Uffenheim - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II Turnhalle III der Christian-von-Bomhard-Schule
28.02.2021 12:30 DJK Schwabach II - TSV 1860 Ansbach III DJK Schwabach - Sporthalle
28.02.2021 13:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV 1846 Nürnberg II Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
20.03.2021 TSV 1846 Nürnberg II - TV 1848 Erlangen II nicht bekannt
20.03.2021 14:00 TSV 1860 Ansbach III - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II Sporthalle Gymnasium Carolinum
20.03.2021 14:00 TSV 2000 Rothenburg - TSC Neuendettelsau Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
20.03.2021 16:00 DJK Schwabach II - SG Bomhardschule Uffenheim DJK Schwabach - Sporthalle
21.03.2021 TSV 1846 Nürnberg II - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II nicht bekannt
21.03.2021 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TV 1848 Erlangen II Sporthalle Gymnasium Carolinum
21.03.2021 10:00 DJK Schwabach II - TSC Neuendettelsau DJK Schwabach - Sporthalle
21.03.2021 13:00 TSV 2000 Rothenburg - SG Bomhardschule Uffenheim Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.