Ligen / Mfr 20/21-Bezirksklasse A - Nord

Mfr 20/21 - Bezirksklasse A - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg IV 1 2 : 0 1 0 0 8 : 0 16 : 1 356 : 260
2 ASV Niederndorf II 1 2 : 0 1 0 0 7 : 1 14 : 3 335 : 246
3 TV 1861 Hersbruck 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 4 295 : 241
4 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 13 : 5 330 : 296
5 1. BC Nürnberg 1956 II 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 5 : 13 296 : 330
6 ARSV Katzwang II 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 4 : 12 241 : 295
7 SV Burggrafenhof 1 0 : 2 0 0 1 1 : 7 3 : 14 246 : 335
8 TSV Stein 1875 II 1 0 : 2 0 0 1 0 : 8 1 : 16 260 : 356

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.10.2020 14:15 1. BC Nürnberg 1956 II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 2 : 6 Details Hans-Sachs-Gymnasium
17.10.2020 15:00 ARSV Katzwang II - TV 1861 Hersbruck 2 : 6 Details nicht bekannt
17.10.2020 16:00 SV Burggrafenhof - ASV Niederndorf II 1 : 7 Details Vereinsporthalle
17.10.2020 17:00 TSV Stein 1875 II - TSV 1846 Nürnberg IV 0 : 8 Details Sporthalle am Weihersberg
07.11.2020 14:00 1. BC Nürnberg 1956 II - TSV Stein 1875 II Hans-Sachs-Gymnasium
07.11.2020 14:30 ASV Niederndorf II - TV 1861 Hersbruck Sporthalle der Carl-Platz-Schule
07.11.2020 16:00 SV Burggrafenhof - ARSV Katzwang II Vereinsporthalle
07.11.2020 16:15 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV 1846 Nürnberg IV Emmy-Noether-Halle
08.11.2020 11:00 1. BC Nürnberg 1956 II - TSV 1846 Nürnberg IV Hans-Sachs-Gymnasium
08.11.2020 12:00 SV Burggrafenhof - TV 1861 Hersbruck Vereinsporthalle
08.11.2020 12:15 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV Stein 1875 II Emmy-Noether-Halle
08.11.2020 13:30 ASV Niederndorf II - ARSV Katzwang II Sporthalle der Carl-Platz-Schule
21.11.2020 TV 1861 Hersbruck - TSV 1846 Nürnberg IV nicht bekannt
21.11.2020 14:00 1. BC Nürnberg 1956 II - SV Burggrafenhof Hans-Sachs-Gymnasium
21.11.2020 15:00 ARSV Katzwang II - TSV Stein 1875 II nicht bekannt
21.11.2020 18:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - ASV Niederndorf II Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
22.11.2020 TV 1861 Hersbruck - TSV Stein 1875 II nicht bekannt
22.11.2020 11:00 1. BC Nürnberg 1956 II - ASV Niederndorf II Hans-Sachs-Gymnasium
22.11.2020 13:00 ARSV Katzwang II - TSV 1846 Nürnberg IV nicht bekannt
22.11.2020 14:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - SV Burggrafenhof Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
12.12.2020 TV 1861 Hersbruck - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III nicht bekannt
12.12.2020 TSV Stein 1875 II - SV Burggrafenhof nicht bekannt
12.12.2020 15:00 TSV 1846 Nürnberg IV - ASV Niederndorf II Sporthalle 1
12.12.2020 18:00 ARSV Katzwang II - 1. BC Nürnberg 1956 II nicht bekannt
13.12.2020 TV 1861 Hersbruck - 1. BC Nürnberg 1956 II nicht bekannt
13.12.2020 TSV Stein 1875 II - ASV Niederndorf II nicht bekannt
13.12.2020 09:30 TSV 1846 Nürnberg IV - SV Burggrafenhof Sporthalle 1
13.12.2020 10:00 ARSV Katzwang II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III nicht bekannt
30.01.2021 TSV 1846 Nürnberg IV - TSV Stein 1875 II nicht bekannt
30.01.2021 ASV Niederndorf II - SV Burggrafenhof nicht bekannt
30.01.2021 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - 1. BC Nürnberg 1956 II Emmy-Noether-Halle
31.01.2021 TV 1861 Hersbruck - ARSV Katzwang II nicht bekannt
13.02.2021 TV 1861 Hersbruck - ASV Niederndorf II nicht bekannt
13.02.2021 TSV Stein 1875 II - 1. BC Nürnberg 1956 II nicht bekannt
13.02.2021 TSV 1846 Nürnberg IV - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III nicht bekannt
13.02.2021 15:00 ARSV Katzwang II - SV Burggrafenhof nicht bekannt
14.02.2021 TV 1861 Hersbruck - SV Burggrafenhof nicht bekannt
14.02.2021 TSV 1846 Nürnberg IV - 1. BC Nürnberg 1956 II nicht bekannt
14.02.2021 TSV Stein 1875 II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III nicht bekannt
14.02.2021 13:00 ARSV Katzwang II - ASV Niederndorf II nicht bekannt
27.02.2021 TSV Stein 1875 II - ARSV Katzwang II nicht bekannt
27.02.2021 TSV 1846 Nürnberg IV - TV 1861 Hersbruck nicht bekannt
27.02.2021 ASV Niederndorf II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III nicht bekannt
27.02.2021 12:00 SV Burggrafenhof - 1. BC Nürnberg 1956 II Vereinsporthalle
28.02.2021 TSV 1846 Nürnberg IV - ARSV Katzwang II nicht bekannt
28.02.2021 TSV Stein 1875 II - TV 1861 Hersbruck nicht bekannt
28.02.2021 ASV Niederndorf II - 1. BC Nürnberg 1956 II nicht bekannt
28.02.2021 12:00 SV Burggrafenhof - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III Vereinsporthalle
20.03.2021 ASV Niederndorf II - TSV 1846 Nürnberg IV nicht bekannt
20.03.2021 14:00 1. BC Nürnberg 1956 II - ARSV Katzwang II Hans-Sachs-Gymnasium
20.03.2021 16:00 SV Burggrafenhof - TSV Stein 1875 II Vereinsporthalle
20.03.2021 18:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TV 1861 Hersbruck Emmy-Noether-Halle
21.03.2021 ASV Niederndorf II - TSV Stein 1875 II nicht bekannt
21.03.2021 11:00 1. BC Nürnberg 1956 II - TV 1861 Hersbruck Hans-Sachs-Gymnasium
21.03.2021 12:00 SV Burggrafenhof - TSV 1846 Nürnberg IV Vereinsporthalle
21.03.2021 14:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - ARSV Katzwang II Emmy-Noether-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.