Ligen / Mfr 20/21-Bezirksklasse B - Nord

Mfr 20/21 - Bezirksklasse B - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 1 2 : 0 1 0 0 8 : 0 16 : 1 356 : 218
2 TSV 1846 Nürnberg VI 1 2 : 0 1 0 0 7 : 1 15 : 4 391 : 243
3 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV 1 2 : 0 1 0 0 5 : 3 11 : 8 324 : 317
4 ASV Möhrendorf 1947 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 11 : 9 364 : 347
5 SC Uttenreuth II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 9 : 11 347 : 364
6 TV 1848 Erlangen IV 1 0 : 2 0 0 1 3 : 5 8 : 11 317 : 324
7 TSV Stein 1875 III 1 0 : 2 0 0 1 1 : 7 4 : 15 243 : 391
8 1. BC Nürnberg 1956 III 1 0 : 2 0 0 1 0 : 8 1 : 16 218 : 356

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.10.2020 14:00 1. BC Nürnberg 1956 III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 0 : 8 Details Hans-Sachs-Gymnasium
17.10.2020 17:00 TSV Stein 1875 III - TSV 1846 Nürnberg VI 1 : 7 Details Sporthalle am Weihersberg
18.10.2020 11:00 ASV Möhrendorf 1947 - SC Uttenreuth II 4 : 4 Details Seebachtalhalle
18.10.2020 16:00 TV 1848 Erlangen IV - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV 3 : 5 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
07.11.2020 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - TV 1848 Erlangen IV Seebachtalhalle
07.11.2020 14:00 1. BC Nürnberg 1956 III - TSV Stein 1875 III Hans-Sachs-Gymnasium
07.11.2020 18:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - TSV 1846 Nürnberg VI Emmy-Noether-Halle
07.11.2020 18:30 SC Uttenreuth II - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV Schulsporthalle Uttenreuth
08.11.2020 11:00 ASV Möhrendorf 1947 - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV Seebachtalhalle
08.11.2020 11:00 1. BC Nürnberg 1956 III - TSV 1846 Nürnberg VI Hans-Sachs-Gymnasium
08.11.2020 13:00 SC Uttenreuth II - TV 1848 Erlangen IV Schulsporthalle Uttenreuth
08.11.2020 14:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - TSV Stein 1875 III Emmy-Noether-Halle
21.11.2020 14:00 1. BC Nürnberg 1956 III - ASV Möhrendorf 1947 Hans-Sachs-Gymnasium
21.11.2020 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - SC Uttenreuth II Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
21.11.2020 16:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV - TSV 1846 Nürnberg VI Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
21.11.2020 17:30 TV 1848 Erlangen IV - TSV Stein 1875 III Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
22.11.2020 09:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV - TSV Stein 1875 III Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
22.11.2020 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - ASV Möhrendorf 1947 Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
22.11.2020 11:00 1. BC Nürnberg 1956 III - SC Uttenreuth II Hans-Sachs-Gymnasium
22.11.2020 16:00 TV 1848 Erlangen IV - TSV 1846 Nürnberg VI Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
12.12.2020 TSV Stein 1875 III - ASV Möhrendorf 1947 nicht bekannt
12.12.2020 13:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
12.12.2020 17:00 TSV 1846 Nürnberg VI - SC Uttenreuth II Sporthalle 1
12.12.2020 17:30 TV 1848 Erlangen IV - 1. BC Nürnberg 1956 III Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
13.12.2020 TSV Stein 1875 III - SC Uttenreuth II nicht bekannt
13.12.2020 11:30 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV - 1. BC Nürnberg 1956 III Jahnturnhalle
13.12.2020 11:30 TSV 1846 Nürnberg VI - ASV Möhrendorf 1947 Sporthalle 1
13.12.2020 16:00 TV 1848 Erlangen IV - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
30.01.2021 TSV 1846 Nürnberg VI - TSV Stein 1875 III nicht bekannt
30.01.2021 14:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV - TV 1848 Erlangen IV Jahnturnhalle
30.01.2021 18:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - 1. BC Nürnberg 1956 III Emmy-Noether-Halle
30.01.2021 18:30 SC Uttenreuth II - ASV Möhrendorf 1947 Schulsporthalle Uttenreuth
13.02.2021 TSV Stein 1875 III - 1. BC Nürnberg 1956 III nicht bekannt
13.02.2021 TSV 1846 Nürnberg VI - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV nicht bekannt
13.02.2021 13:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV - SC Uttenreuth II Jahnturnhalle
13.02.2021 17:30 TV 1848 Erlangen IV - ASV Möhrendorf 1947 Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
14.02.2021 TSV 1846 Nürnberg VI - 1. BC Nürnberg 1956 III nicht bekannt
14.02.2021 TSV Stein 1875 III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV nicht bekannt
14.02.2021 11:30 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV - ASV Möhrendorf 1947 Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
14.02.2021 16:00 TV 1848 Erlangen IV - SC Uttenreuth II Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
27.02.2021 TSV Stein 1875 III - TV 1848 Erlangen IV nicht bekannt
27.02.2021 TSV 1846 Nürnberg VI - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV nicht bekannt
27.02.2021 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - 1. BC Nürnberg 1956 III Seebachtalhalle
27.02.2021 18:30 SC Uttenreuth II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV Schulsporthalle Uttenreuth
28.02.2021 TSV 1846 Nürnberg VI - TV 1848 Erlangen IV nicht bekannt
28.02.2021 TSV Stein 1875 III - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV nicht bekannt
28.02.2021 11:00 ASV Möhrendorf 1947 - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV Seebachtalhalle
28.02.2021 13:00 SC Uttenreuth II - 1. BC Nürnberg 1956 III Schulsporthalle Uttenreuth
20.03.2021 14:00 1. BC Nürnberg 1956 III - TV 1848 Erlangen IV Hans-Sachs-Gymnasium
20.03.2021 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - TSV Stein 1875 III Seebachtalhalle
20.03.2021 18:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV Emmy-Noether-Halle
20.03.2021 18:30 SC Uttenreuth II - TSV 1846 Nürnberg VI Schulsporthalle Uttenreuth
21.03.2021 10:00 ASV Möhrendorf 1947 - TSV 1846 Nürnberg VI Seebachtalhalle
21.03.2021 11:00 1. BC Nürnberg 1956 III - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV Hans-Sachs-Gymnasium
21.03.2021 13:00 SC Uttenreuth II - TSV Stein 1875 III Schulsporthalle Uttenreuth
21.03.2021 14:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV - TV 1848 Erlangen IV Emmy-Noether-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.