Ligen / Mfr 20/21-U15 Bezirksoberliga Mittelfranken

Mfr 20/21 - U15 Bezirksoberliga Mittelfranken

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg 2 4 : 0 2 0 0 11 : 5 23 : 15 689 : 565
2 SG TSV Lauf/TV Hersbruck 2 2 : 2 1 0 1 10 : 6 24 : 14 714 : 575
3 SC Uttenreuth 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 4 326 : 208
4 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 5 277 : 178
5 ESV Flügelrad Nürnberg 2 0 : 4 0 0 2 3 : 13 9 : 27 444 : 707
6 TSV 2000 Rothenburg 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 5 : 12 178 : 277
7 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 4 : 12 208 : 326
8 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
10.10.2020 14:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II (S) Jahnturnhalle
10.10.2020 15:45 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II (S) - TSV 2000 Rothenburg (S) Jahnturnhalle
10.10.2020 17:00 TSV 2000 Rothenburg (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 2 : 6 Details nicht bekannt
11.10.2020 09:30 TSV 1846 Nürnberg (S) - SG TSV Lauf/TV Hersbruck (S) 5 : 3 Details Sporthalle 1
11.10.2020 11:00 SG TSV Lauf/TV Hersbruck (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) 7 : 1 Details Sporthalle 1
11.10.2020 12:30 ESV Flügelrad Nürnberg (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) 2 : 6 Details Sporthalle 1
11.10.2020 15:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - SC Uttenreuth (S) 2 : 6 Details Franconian International School
31.10.2020 10:00 SG TSV Lauf/TV Hersbruck (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II (S) TSV Halle
31.10.2020 11:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II (S) - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) TSV Halle
31.10.2020 13:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - SG TSV Lauf/TV Hersbruck (S) TSV Halle
31.10.2020 14:00 TSV 2000 Rothenburg (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) Sporthalle Valentin-Ickelsamer-Hauptschule
31.10.2020 14:00 ESV Flügelrad Nürnberg (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) nicht bekannt
31.10.2020 15:45 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - SC Uttenreuth (S) nicht bekannt
31.10.2020 17:30 SC Uttenreuth (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) nicht bekannt
06.12.2020 09:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) Sporthalle der Carl-Platz-Schule
06.12.2020 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) Sporthalle Spardorf
06.12.2020 11:30 SC Uttenreuth (S) - TSV 2000 Rothenburg (S) Schulsporthalle Uttenreuth
06.12.2020 12:00 TSV 1846 Nürnberg (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) Sporthalle Spardorf
06.12.2020 13:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) Sporthalle Spardorf
06.12.2020 13:30 TSV 2000 Rothenburg (S) - SG TSV Lauf/TV Hersbruck (S) Schulsporthalle Uttenreuth
06.12.2020 15:30 SG TSV Lauf/TV Hersbruck (S) - SC Uttenreuth (S) Schulsporthalle Uttenreuth
19.12.2020 TSV 1846 Nürnberg (S) - SC Uttenreuth (S) nicht bekannt
19.12.2020 SC Uttenreuth (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II (S) nicht bekannt
19.12.2020 SG TSV Lauf/TV Hersbruck (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) nicht bekannt
19.12.2020 14:00 TSV 2000 Rothenburg (S) - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) Sporthalle Valentin-Ickelsamer-Hauptschule
19.12.2020 14:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) Jahnturnhalle
19.12.2020 16:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen (S) - ESV Flügelrad Nürnberg (S) Sporthalle Valentin-Ickelsamer-Hauptschule
19.12.2020 18:00 ESV Flügelrad Nürnberg (S) - TSV 2000 Rothenburg (S) Sporthalle Valentin-Ickelsamer-Hauptschule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.