Name: Frank Schmidt
Lizenz-Nummer: 07-019546
Verein: TV 1848 Erlangen




Datum Disziplin Liga Heim Gast Ergebnis
23.09.2018 13:00 GD Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Alina Baldauf
- ASV Niederndorf II
Bernd Growek
Nadine Hartmann
19:21 14:21
23.09.2018 13:00 1.HD Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Johannes Lang
Frank Schmidt
- ASV Niederndorf II
Sven Thimsen
Tobias Spägele
18:21 21:19 14:21
20.10.2018 15:30 GD Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Alina Baldauf
- SC Uttenreuth
Jagraj Singh Gill
Andrea Brendel
11:21 16:21
20.10.2018 15:30 1.HD Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Johannes Lang
Frank Schmidt
- SC Uttenreuth
Christian Ströbel
Jagraj Singh Gill
21:15 21:18
21.10.2018 11:30 2.HE Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
- SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II
Eric Pfanstiel
15:21 12:21
21.10.2018 11:30 1.HD Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Johannes Lang
Frank Schmidt
- SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II
Felix Groß
Stefan Zehend
14:21 14:21
24.11.2018 14:00 1.HD Bezirksklasse A - Nord 1.ESC 83 Erlangen
Ujjawal Ranjan
Samuel Lim
- TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Siegfried Pietsch
21:11 21:10
24.11.2018 14:00 GD Bezirksklasse A - Nord 1.ESC 83 Erlangen
Samuel Lim
Sarah Schröter
- TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Alina Baldauf
21:13 21:15
25.11.2018 10:00 GD Bezirksliga - Süd TSV 1860 Ansbach III
Michael Schnuck
Rebecca Arnold
- TV 1848 Erlangen II
Frank Schmidt
Alina Baldauf
15:21 21:12 16:21
25.11.2018 10:00 2.HD Bezirksliga - Süd TSV 1860 Ansbach III
Nico Goth
Michael Schnuck
- TV 1848 Erlangen II
Manfred Baldauf
Frank Schmidt
21:17 21:7
19.01.2019 16:35 1.HD Bezirksklasse A - Nord ASV Niederndorf II
Tobias Spägele
Christian Honsig
- TV 1848 Erlangen III
Johannes Lang
Frank Schmidt
18:21 18:21
19.01.2019 16:35 GD Bezirksklasse A - Nord ASV Niederndorf II
Walter jun. Schobel
Hanna Persin
- TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Alina Baldauf
21:19 22:20
09.02.2019 15:00 1.HD Bezirksklasse A - Nord SC Uttenreuth
Manuel Kugler
Marvin Schobert
- TV 1848 Erlangen III
Johannes Lang
Frank Schmidt
11:21 21:17 18:21
09.02.2019 15:00 GD Bezirksklasse A - Nord SC Uttenreuth
Jagraj Singh Gill
Andrea Brendel
- TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Alina Baldauf
21:14 18:21 21:17
10.02.2019 10:30 1.HD Bezirksklasse A - Nord SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II
Felix Groß
Stefan Zehend
- TV 1848 Erlangen III
Christoph Windpassinger
Frank Schmidt
21:10 21:12
10.02.2019 10:30 GD Bezirksklasse A - Nord SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II
Stefan Zehend
Ann-Kristin Seifer
- TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Alina Baldauf
21:19 21:4
16.02.2019 14:00 GD Bezirksliga - Süd TV 1848 Erlangen II
Frank Schmidt
Kerstin Höfler
- TSV Stein 1875
Gabor Bakschas
Anna Hirschbeck
19:21 12:21
17.02.2019 11:30 1.HD Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Johannes Lang
Frank Schmidt
- SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf II
Alexander Klassen
Sven Horstmann
17:21 21:15 8:21
17.02.2019 11:30 GD Bezirksklasse A - Nord TV 1848 Erlangen III
Frank Schmidt
Alina Baldauf
- SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf II
Markus Burkhardt
Ramona Strößler
21:17 14:21 23:21
10.03.2019 13:00 2.HD Bezirksliga - Nord TV 1848 Erlangen
Christoph Windpassinger
Frank Schmidt
- ASV Möhrendorf 1947
nicht anwesend/nicht angetreten
nicht anwesend/nicht angetreten
21:0 21:0
10.03.2019 13:00 GD Bezirksliga - Nord TV 1848 Erlangen
Frank Schmidt
Marie-Louise Zimmer
- ASV Möhrendorf 1947
Ingo Dollansky
Katharina Rudert
13:21 13:21