Name: Benjamin Birkmann
Lizenz-Nummer: 07-031785
Verein: TV 1861 Hersbruck




Datum Disziplin Liga Heim Gast Ergebnis
22.09.2018 16:00 2.HD Bezirksliga - Nord TV 1848 Erlangen
Julian Ang
Felix Löffler
- TV 1861 Hersbruck
Timo Stötzner
Benjamin Birkmann
21:19 21:12
22.09.2018 16:00 GD Bezirksliga - Nord TV 1848 Erlangen
Patrick Hofstetter
Silke Kimberger
- TV 1861 Hersbruck
Benjamin Birkmann
Elke Böhm
21:8 21:11
20.10.2018 14:00 2.HE Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
- SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III
Peter Kranz
17:21 18:21
20.10.2018 14:00 1.HD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Daniel Schreiber
Benjamin Birkmann
- SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III
Kumar Krishnappa Shivu
Peter Kranz
14:21 21:15 12:21
21.10.2018 13:00 2.HD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Raymond Wagner
- SC Uttenreuth II
Sahil Chatrath
Philip Spengler
21:23 21:14 21:18
21.10.2018 13:00 GD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Tanja Woodroffe
- SC Uttenreuth II
Philip Spengler
Margit Künzel
21:12 22:20
10.11.2018 16:00 GD Bezirksliga - Nord TSV 72 Kleinschwarzenlohe
Klaus Haas
Simone Parthey
- TV 1861 Hersbruck
Benjamin Birkmann
Elke Böhm
21:17 21:9
10.11.2018 16:00 3.HE Bezirksliga - Nord TSV 72 Kleinschwarzenlohe
Michael Meier
- TV 1861 Hersbruck
Benjamin Birkmann
21:7 21:5
11.11.2018 10:00 1.HD Bezirksklasse B - Nord TSV Lauf V
Xiaofeng Xu
Christian Gräßler
- TV 1861 Hersbruck II
Fabian Maas
Benjamin Birkmann
10:21 12:21
11.11.2018 10:00 2.HE Bezirksklasse B - Nord TSV Lauf V
Christian Gräßler
- TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
6:21 19:21
25.11.2018 10:00 GD Bezirksklasse B - Nord TSV Stein 1875 IV
Bruno Nitzge
Gabriele Fleischer
- TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Tanja Woodroffe
8:21 20:22
25.11.2018 10:00 2.HD Bezirksklasse B - Nord TSV Stein 1875 IV
Mike Löwe
Bruno Nitzge
- TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Raymond Wagner
10:21 15:21
19.01.2019 14:00 GD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Tanja Woodroffe
- TV 1848 Erlangen IV
Adrian Fehrle
Anna-Lena Merten
17:21 21:17 21:15
19.01.2019 14:00 1.HD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Fabian Maas
Benjamin Birkmann
- TV 1848 Erlangen IV
Jens Homann
Ralf Pohl
21:13 21:10
09.02.2019 16:10 1.HD Bezirksklasse B - Nord SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III
Kumar Krishnappa Shivu
Sunil Sreedharan
- TV 1861 Hersbruck II
Fabian Maas
Benjamin Birkmann
21:12 21:14
09.02.2019 16:10 GD Bezirksklasse B - Nord SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III
Anonym
Anke Blauth
- TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Tanja Woodroffe
21:15 21:12
10.02.2019 11:35 GD Bezirksklasse B - Nord SC Uttenreuth II
Mathias Bettig
Julia Sauer
- TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Tanja Woodroffe
21:19 15:21 21:17
10.02.2019 11:35 2.HE Bezirksklasse B - Nord SC Uttenreuth II
Paul Meyer
- TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
10:21 14:21
23.02.2019 14:00 GD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Gabriele List
- SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III
Herbert Grosser
Michaela Saleske
21:9 21:14
23.02.2019 14:00 1.HD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Fabian Maas
Benjamin Birkmann
- SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III
Markus Heinlein
Robert Friedrich
16:21 21:15 21:13
24.02.2019 13:00 GD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Gabriele List
- TSV Lauf V
Andreas Reif
Saskia Bettzüche
21:9 21:14
24.02.2019 13:00 1.HD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Fabian Maas
Benjamin Birkmann
- TSV Lauf V
Frank Mattern
Xiaofeng Xu
21:18 21:10
09.03.2019 14:00 GD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Tanja Woodroffe
- TSV 1846 Nürnberg V
Roman Johannes
Jing Lin
21:16 21:13
09.03.2019 14:00 1.HD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Fabian Maas
Benjamin Birkmann
- TSV 1846 Nürnberg V
Magomed Magomedov
Roman Johannes
21:18 21:14
10.03.2019 13:00 GD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Benjamin Birkmann
Manuela Tessling
- TSV Stein 1875 IV
Bruno Nitzge
Gabriele Fleischer
21:17 21:19
10.03.2019 13:00 1.HD Bezirksklasse B - Nord TV 1861 Hersbruck II
Fabian Maas
Benjamin Birkmann
- TSV Stein 1875 IV
Matthias Hierteis
Herbert Wedekind
21:11 21:5