SCH-Vorstand

Bild Funktion
Vorsitzende/r

Christian Hofweber
Paul-Lincke-Str. 6
89231 Neu-Ulm

Telefon (p): 0731-25081857
Mobil: 0172-8205110
Stellvertretende/r Vorsitzende/r

Kim Mayer
Lilienthalstr. 2
85579 Neubiberg

Telefon (p): 089/20933231
Mobil: 0151-41456355
Jugendwart/in

N. N.
Sportwart/in

Harald Strauß
Schlesierstraße 17
86720 Nördlingen

Telefon (p): 09081/6446
Mobil: 0172/8477866
Lehrwart/in

N. N.
Leistungssportreferent/in

N. N.
Schatzmeister/in

Sonja Pfarrkircher
Donaustr. 35a
89434 Blindheim

Mobil: 0174/9257938
Medienreferent/in

N. N.
Breitensportreferent/in

N. N.
Frauensportreferentin

Claudia Strauß
Schiedsrichterobmann/-frau

Robert Nebel
Alpenstraße 18
86368 Gersthofen

Mobil: 0151/41841184
Schulsportreferent/in

Hannelore Mader
Bild Funktion
Kassenprüfer/in

Roland Heller
87509 Immenstadt

Mobil: 0157-34410679
Kassenprüfer/in

Claudia Strauß
Schriftführer/in

Nadine Isabel Müller
Schriftführer/in

Dominic Müller
87740 Buxheim

Bild Funktion
Sportwart/in

Harald Strauß
Schlesierstraße 17
86720 Nördlingen

Telefon (p): 09081/6446
Mobil: 0172/8477866
Spielausschuss-Beisitzer/in

Klaus-Dieter Pilz
87700 Memmingen

Telefon (p): 08331/8334243
Mobil: 0177/5525701
Spielausschuss-Beisitzer/in

Horst Hellmann
Am Schötteler 10
87600 Kaufbeuren

Telefon (p): 08341/16923
Spielausschuss-Beisitzer/in

Ingo Niels
Oberer Hasenkopfweg 36
89075 Ulm

Telefon (p): 0731/57731
Mobil: 0170/5632974
Spielausschuss-Beisitzer/in

Philipp Schwab
Adalbert-Stifter Str. 45
86356 Neusäß

Spielausschuss-Beisitzer/in

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Spielausschuss-Beisitzer/in

Christian Hofweber
Paul-Lincke-Str. 6
89231 Neu-Ulm

Telefon (p): 0731-25081857
Mobil: 0172-8205110
Bild Funktion
Verteiler Jugendausschuss

(Dieser Verteiler kann genutzt werden, um alle Jugendteammitglieder in Schwaben zu erreichen.
Der jeweilige Verantwortliche wird sich dann darum kümmern.)
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Heike Hamm
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Andreas Hornstein
Margeritenstr. 1
86356 Neusäß

Telefon (p): 0821 / 4707773
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Wolfgang Glas
Eichenweg 5
87719 Mindelheim

Telefon (p): 08261/3122
Mobil: 0160/99107448
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Roland Heller
87509 Immenstadt

Mobil: 0157/34410679
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Marion Liebetanz
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Simon Tuglu
87719 Mindelheim

Mobil: 0176 60029938
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Christof Bittner
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Steffen Kleinle
Steinheimerstraße 12 a
89420 Höchstädt

Mobil: 0159/02235716
Bild Funktion
Talentteam-Trainer/in

Jakob M. Schilling
Talentteam-Trainer/in

Andreas Dittl
Talentteam-Trainer/in

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Talentteam-Trainer/in

Heike Hamm
Talentteam-Trainer/in

Robin Fiedler
Friedrich-Sohnle-Str. 5
86163 Augsburg

Mobil: 0157/32358837
Talentteam-Trainer/in

Daniel Hornstein
86420 Diedorf

Talentteam-Trainer/in

Sebastian Buijze
Mobil: 015115739440
Talentteam-Trainer/in

Johann Niesner
Tödtenberg 1a
84544 Aschau am Inn

Mobil: 0160/94826533
Talentteam-Trainer/in

Steffen Lenz
Haslach 10
87345 Kempten

Mobil: 0179/1345445
Talentteam-Trainer/in

Danail Velikov
Talentteam-Trainer/in

Thomas Güttinger
Talentteam-Trainer/in

Manuel Singer
Talentteam-Trainer/in

Florian Berchtenbreiter
Talentteam-Trainer/in

Tobias Geißenberger
Talentteam-Trainer/in

Annika Reuter
Talentteam-Trainer/in

Kim Mayer
Lilienthalstr. 2
85579 Neubiberg

Telefon (p): 089/20933231
Mobil: 0151/41456355
Bild Funktion
Lehrwart/in

N. N.
Fortbildungsleiter/in Erwachsene

Sebastian Buijze
Mobil: 015115739440
Lehr-Verantwortliche/r

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Lehr-Verantwortliche/r

Heike Hamm
Fortbildungsleiter/in Erwachsene

N. N.
Lehr-Verantwortliche/r

Kim Mayer
Lilienthalstr. 2
85579 Neubiberg

Telefon (p): 089/20933231
Mobil: 0151/41456355
Bild Funktion
Schatzmeister/in

Sonja Pfarrkircher
Donaustr. 35a
89434 Blindheim

Mobil: 0174/9257938
Kassenprüfer/in

Roland Heller
87509 Immenstadt

Mobil: 0157-34410679
Kassenprüfer/in

Claudia Strauß
Bild Funktion
Rechtsausschussvorsitzender Bayern

Dr. Alexander Strafner
Rechtsausschuss-Vorsitzende/r

Frederik Suhling
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

N. N.
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

N. N.
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

Janina Berthold
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

Walter Kaltenmeier
Am Winkelbach 24
87509 Immenstadt

Telefon (p): 08323/8638
Mobil: 0171/2343004
Bild Funktion
Delegierte/r

Gabriele Heufelder
Ernst-Moritz-Arndt-Str. 37
86167 Augsburg

Telefon (p): 0821/743116
Mobil: 0151/15324140
Delegierte/r

Claudia Strauß
Delegierte/r

Harald Strauß
Schlesierstraße 17
86720 Nördlingen

Telefon (p): 09081/6446
Mobil: 0172/8477866
Delegierte/r

Rudolf Heufelder