Ligen / Obb 20/21-Bezirksklasse A - Süd

Obb 20/21 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 1.BC 1954 München II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 TSV 1865 Murnau 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 TSV Gilching-Argelsried 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 TSV Türkenfeld 1923 II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 Team München II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 SV Germering 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 TuS Geretsried IV 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 TSV Haar II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 ESV München Neuaubing 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.10.2020 14:00 Team München II - SV Germering Sporthalle Görzer Str. 53
17.10.2020 14:00 TSV Türkenfeld 1923 II - 1.BC 1954 München II Schulturnhalle Türkenfeld
17.10.2020 16:00 TSV Gilching-Argelsried - ESV München Neuaubing nicht bekannt
17.10.2020 16:00 SV Germering - TSV Haar II Sporthalle Görzer Str. 53
17.10.2020 16:00 1.BC 1954 München II - TuS Geretsried IV nicht bekannt
17.10.2020 18:00 Team München II - TSV Haar II Sporthalle Görzer Str. 53
17.10.2020 18:00 TSV Türkenfeld 1923 II - TuS Geretsried IV Schulturnhalle Türkenfeld
18.10.2020 10:00 TSV 1865 Murnau - TSV Gilching-Argelsried Hans-Burger-Sporthalle
18.10.2020 14:00 TSV 1865 Murnau - ESV München Neuaubing Hans-Burger-Sporthalle
07.11.2020 13:00 TuS Geretsried IV - TSV Haar II Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
07.11.2020 14:00 1.BC 1954 München II - TSV 1865 Murnau Schulsporthalle
07.11.2020 16:00 TSV Haar II - TSV Gilching-Argelsried nicht bekannt
07.11.2020 16:00 TSV 1865 Murnau - SV Germering Schulsporthalle
07.11.2020 17:00 TuS Geretsried IV - TSV Gilching-Argelsried Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
07.11.2020 18:00 1.BC 1954 München II - SV Germering Schulsporthalle
08.11.2020 11:00 ESV München Neuaubing - TSV Türkenfeld 1923 II Halle des ESV Neuaubings
08.11.2020 15:00 ESV München Neuaubing - Team München II Halle des ESV Neuaubings
21.11.2020 14:00 TSV Haar II - TSV 1865 Murnau Sporthalle Gymnasium Haar
21.11.2020 14:00 TSV Gilching-Argelsried - Team München II Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
21.11.2020 16:00 TSV 1865 Murnau - TSV Türkenfeld 1923 II nicht bekannt
21.11.2020 16:00 Team München II - 1.BC 1954 München II nicht bekannt
21.11.2020 18:00 TSV Haar II - TSV Türkenfeld 1923 II Sporthalle Gymnasium Haar
21.11.2020 18:00 TSV Gilching-Argelsried - 1.BC 1954 München II Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
22.11.2020 10:00 SV Germering - ESV München Neuaubing Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
22.11.2020 12:00 ESV München Neuaubing - TuS Geretsried IV Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
22.11.2020 14:00 SV Germering - TuS Geretsried IV Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
12.12.2020 14:00 TSV Türkenfeld 1923 II - Team München II Schulturnhalle Türkenfeld
12.12.2020 14:00 ESV München Neuaubing - TSV Haar II Halle des ESV Neuaubings
12.12.2020 16:00 TSV Haar II - 1.BC 1954 München II nicht bekannt
12.12.2020 16:00 SV Germering - TSV Gilching-Argelsried Schulturnhalle Türkenfeld
12.12.2020 18:00 ESV München Neuaubing - 1.BC 1954 München II Halle des ESV Neuaubings
12.12.2020 18:00 TSV Türkenfeld 1923 II - SV Germering Schulturnhalle Türkenfeld
13.12.2020 10:00 TSV 1865 Murnau - TuS Geretsried IV Hans-Burger-Sporthalle
13.12.2020 12:00 TuS Geretsried IV - Team München II Hans-Burger-Sporthalle
13.12.2020 14:00 TSV 1865 Murnau - Team München II Hans-Burger-Sporthalle
30.01.2021 14:00 1.BC 1954 München II - TSV Haar II Schulsporthalle
30.01.2021 14:00 Team München II - TuS Geretsried IV Sporthalle Görzer Str. 53
30.01.2021 14:00 TSV Gilching-Argelsried - SV Germering Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
30.01.2021 16:00 TSV Haar II - ESV München Neuaubing nicht bekannt
30.01.2021 16:00 TuS Geretsried IV - TSV 1865 Murnau nicht bekannt
30.01.2021 16:00 SV Germering - TSV Türkenfeld 1923 II Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
30.01.2021 18:00 1.BC 1954 München II - ESV München Neuaubing Schulsporthalle
30.01.2021 18:00 Team München II - TSV 1865 Murnau Sporthalle Görzer Str. 53
30.01.2021 18:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Türkenfeld 1923 II Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
13.02.2021 14:00 TSV Türkenfeld 1923 II - TSV Gilching-Argelsried Schulturnhalle Türkenfeld
13.02.2021 14:00 1.BC 1954 München II - Team München II Schulsporthalle
13.02.2021 14:00 TuS Geretsried IV - ESV München Neuaubing Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
13.02.2021 16:00 TSV 1865 Murnau - TSV Haar II Schulturnhalle Türkenfeld
13.02.2021 16:00 Team München II - TSV Gilching-Argelsried nicht bekannt
13.02.2021 16:00 ESV München Neuaubing - SV Germering Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
13.02.2021 18:00 TSV Türkenfeld 1923 II - TSV 1865 Murnau Schulturnhalle Türkenfeld
13.02.2021 18:00 1.BC 1954 München II - TSV Gilching-Argelsried Schulsporthalle
13.02.2021 18:00 TuS Geretsried IV - SV Germering Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
27.02.2021 14:00 Team München II - TSV Türkenfeld 1923 II Sporthalle Görzer Str. 53
27.02.2021 14:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Haar II Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
27.02.2021 16:00 TSV Haar II - TuS Geretsried IV nicht bekannt
27.02.2021 18:00 Team München II - ESV München Neuaubing Sporthalle Görzer Str. 53
27.02.2021 18:00 TSV Gilching-Argelsried - TuS Geretsried IV Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
28.02.2021 10:00 SV Germering - TSV 1865 Murnau Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
28.02.2021 12:00 TSV 1865 Murnau - 1.BC 1954 München II Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
28.02.2021 14:00 SV Germering - 1.BC 1954 München II Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
06.03.2021 14:00 TSV Türkenfeld 1923 II - TSV Haar II Schulturnhalle Türkenfeld
06.03.2021 18:00 TSV Türkenfeld 1923 II - ESV München Neuaubing Schulturnhalle Türkenfeld
20.03.2021 13:00 TuS Geretsried IV - 1.BC 1954 München II Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.03.2021 14:00 ESV München Neuaubing - TSV Gilching-Argelsried Halle des ESV Neuaubings
20.03.2021 14:00 TSV Haar II - SV Germering nicht bekannt
20.03.2021 16:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV 1865 Murnau nicht bekannt
20.03.2021 16:00 SV Germering - Team München II Sporthalle Görzer Str. 53
20.03.2021 16:00 1.BC 1954 München II - TSV Türkenfeld 1923 II nicht bekannt
20.03.2021 17:00 TuS Geretsried IV - TSV Türkenfeld 1923 II Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.03.2021 18:00 ESV München Neuaubing - TSV 1865 Murnau Halle des ESV Neuaubings
20.03.2021 18:00 TSV Haar II - Team München II nicht bekannt
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.