Ligen / Mfr 20/21-Bezirksliga - Nord

Mfr 20/21 - Bezirksliga - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II 1 2 : 0 1 0 0 7 : 1 15 : 4 378 : 281
2 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 14 : 6 377 : 368
3 TSV 72 Kleinschwarzenlohe 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 5 335 : 277
4 ESV Flügelrad Nürnberg V 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 13 : 8 379 : 376
5 TV 1848 Erlangen III 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 8 : 13 376 : 379
6 SC Uttenreuth 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 5 : 12 277 : 335
7 TSV Stein 1875 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 6 : 14 368 : 377
8 TSV 1846 Nürnberg III 1 0 : 2 0 0 1 1 : 7 4 : 15 281 : 378

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.10.2020 14:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe - SC Uttenreuth 6 : 2 Details Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
17.10.2020 16:00 TSV 1846 Nürnberg III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II 1 : 7 Details Sporthalle 1
18.10.2020 10:00 TV 1848 Erlangen III - ESV Flügelrad Nürnberg V 2 : 6 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
18.10.2020 10:00 TSV Stein 1875 - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg 2 : 6 Details Sporthalle am Weihersberg
07.11.2020 14:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe - TV 1848 Erlangen III Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
07.11.2020 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg Emmy-Noether-Halle
07.11.2020 15:30 SC Uttenreuth - ESV Flügelrad Nürnberg V Schulsporthalle Uttenreuth
07.11.2020 16:00 TSV 1846 Nürnberg III - TSV Stein 1875 Sporthalle 1
08.11.2020 10:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe - ESV Flügelrad Nürnberg V Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
08.11.2020 10:00 SC Uttenreuth - TV 1848 Erlangen III Schulsporthalle Uttenreuth
08.11.2020 10:00 TSV 1846 Nürnberg III - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg Sporthalle 1
08.11.2020 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II - TSV Stein 1875 Emmy-Noether-Halle
21.11.2020 14:00 TV 1848 Erlangen III - TSV Stein 1875 Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
21.11.2020 16:00 TSV 1846 Nürnberg III - TSV 72 Kleinschwarzenlohe Sporthalle 1
21.11.2020 16:15 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II - SC Uttenreuth Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
21.11.2020 18:00 ESV Flügelrad Nürnberg V - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg nicht bekannt
22.11.2020 10:00 TV 1848 Erlangen III - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
22.11.2020 10:00 ESV Flügelrad Nürnberg V - TSV Stein 1875 nicht bekannt
22.11.2020 10:00 TSV 1846 Nürnberg III - SC Uttenreuth Sporthalle 1
22.11.2020 12:15 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II - TSV 72 Kleinschwarzenlohe Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
12.12.2020 TSV Stein 1875 - TSV 72 Kleinschwarzenlohe nicht bekannt
12.12.2020 13:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg - SC Uttenreuth Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
12.12.2020 14:00 TV 1848 Erlangen III - TSV 1846 Nürnberg III Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
12.12.2020 16:30 ESV Flügelrad Nürnberg V - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II nicht bekannt
13.12.2020 TSV Stein 1875 - SC Uttenreuth nicht bekannt
13.12.2020 09:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg - TSV 72 Kleinschwarzenlohe Jahnturnhalle
13.12.2020 10:00 TV 1848 Erlangen III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
13.12.2020 12:30 ESV Flügelrad Nürnberg V - TSV 1846 Nürnberg III nicht bekannt
30.01.2021 14:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg - TSV Stein 1875 Jahnturnhalle
30.01.2021 15:30 SC Uttenreuth - TSV 72 Kleinschwarzenlohe Schulsporthalle Uttenreuth
30.01.2021 16:00 ESV Flügelrad Nürnberg V - TV 1848 Erlangen III nicht bekannt
30.01.2021 18:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II - TSV 1846 Nürnberg III Emmy-Noether-Halle
13.02.2021 TSV Stein 1875 - TSV 1846 Nürnberg III nicht bekannt
13.02.2021 14:00 TV 1848 Erlangen III - TSV 72 Kleinschwarzenlohe Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
13.02.2021 14:00 ESV Flügelrad Nürnberg V - SC Uttenreuth nicht bekannt
13.02.2021 15:30 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II Jahnturnhalle
14.02.2021 TSV Stein 1875 - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II nicht bekannt
14.02.2021 09:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg - TSV 1846 Nürnberg III Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
14.02.2021 10:00 TV 1848 Erlangen III - SC Uttenreuth Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
14.02.2021 12:30 ESV Flügelrad Nürnberg V - TSV 72 Kleinschwarzenlohe nicht bekannt
27.02.2021 TSV Stein 1875 - TV 1848 Erlangen III nicht bekannt
27.02.2021 14:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe - TSV 1846 Nürnberg III Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
27.02.2021 15:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg - ESV Flügelrad Nürnberg V Jahnturnhalle
27.02.2021 15:30 SC Uttenreuth - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II Schulsporthalle Uttenreuth
28.02.2021 TSV Stein 1875 - ESV Flügelrad Nürnberg V nicht bekannt
28.02.2021 10:00 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg - TV 1848 Erlangen III Jahnturnhalle
28.02.2021 10:00 SC Uttenreuth - TSV 1846 Nürnberg III Schulsporthalle Uttenreuth
28.02.2021 10:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
20.03.2021 TSV 1846 Nürnberg III - TV 1848 Erlangen III nicht bekannt
20.03.2021 14:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe - TSV Stein 1875 Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
20.03.2021 14:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II - ESV Flügelrad Nürnberg V Emmy-Noether-Halle
20.03.2021 15:30 SC Uttenreuth - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg Schulsporthalle Uttenreuth
21.03.2021 TSV 1846 Nürnberg III - ESV Flügelrad Nürnberg V nicht bekannt
21.03.2021 10:00 SC Uttenreuth - TSV Stein 1875 Schulsporthalle Uttenreuth
21.03.2021 10:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe - SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
21.03.2021 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II - TV 1848 Erlangen III Emmy-Noether-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.