Bild | Funktion |
---|---|
Vorsitzende*r Dennis Gleber Burgstr. 13 87677 Stöttwang Mobil: 0162-6047218 | |
Stellvertretende*r Bezirksvorsitzende*r Sonja Strassl Wallbergstr. 26 85570 Markt Schwaben Mobil: 0176-96341586 | |
Stellvertretende*r Bezirksvorsitzende*r Medienreferent*in Frauen- und Gleichstellungsbeauftragte*r N. N. | |
Sportwart*in Alexander Bayerl Schwarzhölzlstraße 42a 85757 Karlsfeld Mobil: 0179-1018868 | |
Jugendwart*in Stefan Canstein Franz-Schubert-Str. 7b 84518 Garching an der Alz Telefon (p): 08634/6270875 Mobil: 0151-29506628 | |
Lehrwart*in Felix Hoffmann St.-Gilgener-Str. 5 82205 Gilching Mobil: 0179-3248903 | |
Dieter Gläßer Weidenstr. 23 82256 Fürstenfeldbruck Mobil: 0173-3927017 | |
Kim Heidrich Westerndorfer Str. 64 83024 Rosenheim Telefon (p): 08031 2206639 Mobil: 0170 4632144 | |
Maximilian Walter 85716 Unterschleißheim | |
Daniel Zwicklbauer 84503 Altötting Telefon (p): 08671/4800 |
Bild | Funktion |
---|---|
Verteiler Spielausschuss
|
|
Sportwart*in Spielausschuss-Beisitzer*in Alexander Bayerl Schwarzhölzlstraße 42a 85757 Karlsfeld Mobil: 0179-1018868 | |
Spielausschuss-Beisitzer*in Thomas Rehmet | |
Spielausschuss-Beisitzer*in Markus Hauk Buchenstrasse 27b 85716 Unterschleißheim Mobil: 0176-38231563 | |
Spielausschuss-Beisitzer*in Stanko Ropic Mobil: +491735617079 | |
Spielausschuss-Beisitzer*in Jasmin Kuske Hollarstr. 2 85053 Ingolstadt Telefon (p): 0841/8865693 Mobil: 0171-4778208 | |
Maximilian Walter 85716 Unterschleißheim |
Bild | Funktion |
---|---|
Jugendwart*in Stefan Canstein Franz-Schubert-Str. 7b 84518 Garching an der Alz Telefon (p): 08634/6270875 Mobil: 0151-29506628 | |
Jugendausschuss-Beisitzer*in Verena Beil Mobil: 0170-8031363 | |
Jugendausschuss-Beisitzer*in Nigel Devereux Gstaller Weg 14 82166 Gräfelfing Mobil: 0173/540877drei | |
Jugendausschuss-Beisitzer*in Claudia Berkele |
Bild | Funktion |
---|---|
Schiedsrichterausschuss-Beisitzer*in Stefanie Kanter Mobil: 0173-5786521 | |
Kim Heidrich Westerndorfer Str. 64 83024 Rosenheim Telefon (p): 08031 2206639 Mobil: 0170 4632144 |
Bild | Funktion |
---|---|
Lehrwart*in Felix Hoffmann St.-Gilgener-Str. 5 82205 Gilching Mobil: 0179-3248903 | |
Lehrausschuss-Beisitzer*in Arno Kohl | |
Lehrausschuss-Beisitzer*in Johann Niesner Tödtenberg 1a 84544 Aschau am Inn Mobil: 0160/94826533 | |
Claudia Berkele | |
Stefan Canstein Franz-Schubert-Str. 7b 84518 Garching an der Alz Telefon (p): 08634/6270875 Mobil: 0151-29506628 | |
Markus Ewald Mobil: +491796977129 |
Bild | Funktion |
---|---|
Medienreferent*in N. N. | |
Medienausschuss-Beisitzer*in Verena Beil Mobil: 0170-8031363 | |
Medienausschuss-Beisitzer*in Yvonne Pelger | |
Medienausschuss-Beisitzer*in Claudia Berkele | |
Dieter Gläßer Weidenstr. 23 82256 Fürstenfeldbruck Mobil: 0173-3927017 |