Ligen / Bayern 19/20-Bayernliga - Süd

Bayern 19/20 - Bayernliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 OSC München 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 DJK SB Regensburg 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 BC Fürstenfeldbruck 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 TV Augsburg 1847 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 TV Dillingen II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 Post SV Landshut II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 Post SV Augsburg II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 TSV Neubiberg-Ottobrunn III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 TSV Neuhausen-Nymphenburg III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 SV Lohhof 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 DJK SB Regensburg - Post SV Landshut II nicht bekannt
28.09.2019 15:00 Post SV Augsburg II - TV Augsburg 1847 Post SV Augsburg
28.09.2019 15:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
28.09.2019 16:00 OSC München - SV Lohhof Berufsschulzentrum an der Riesstraße
28.09.2019 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TV Dillingen II Viscardi-Halle
29.09.2019 DJK SB Regensburg - Post SV Augsburg II nicht bekannt
29.09.2019 10:00 Post SV Landshut II - TV Augsburg 1847 Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
29.09.2019 10:00 OSC München - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck - SV Lohhof Viscardi-Halle
29.09.2019 11:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TV Dillingen II Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
12.10.2019 15:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - BC Fürstenfeldbruck Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
12.10.2019 16:00 Post SV Augsburg II - Post SV Landshut II Post SV Augsburg
12.10.2019 16:00 TV Dillingen II - OSC München Mittelschulturnhalle Dillingen
12.10.2019 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - SV Lohhof Sportzentrum Neubiberg
13.10.2019 10:00 OSC München - DJK SB Regensburg Berufsschulzentrum an der Riesstraße
13.10.2019 10:00 Post SV Landshut II - BC Fürstenfeldbruck Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
13.10.2019 11:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TV Augsburg 1847 Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
13.10.2019 11:00 TV Dillingen II - SV Lohhof Mittelschulturnhalle Dillingen
13.10.2019 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - Post SV Augsburg II Sportzentrum Neubiberg
02.11.2019 DJK SB Regensburg - SV Lohhof nicht bekannt
02.11.2019 14:00 Post SV Augsburg II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Post SV Augsburg
02.11.2019 17:00 Post SV Landshut II - TV Dillingen II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
02.11.2019 18:00 TV Augsburg 1847 - TSV Neubiberg-Ottobrunn III TV Augsburg 1847
03.11.2019 10:00 TV Augsburg 1847 - DJK SB Regensburg TV Augsburg 1847
03.11.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck - OSC München Viscardi-Halle
23.11.2019 15:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - Post SV Landshut II Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
23.11.2019 16:00 OSC München - Post SV Augsburg II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
23.11.2019 16:00 TV Dillingen II - DJK SB Regensburg Sebastian-Kneipp-Halle
23.11.2019 17:00 SV Lohhof - TV Augsburg 1847 Ganghoferschule / Turnhalle
23.11.2019 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Viscardi-Halle
24.11.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck - DJK SB Regensburg Viscardi-Halle
24.11.2019 10:00 Post SV Landshut II - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.11.2019 10:00 OSC München - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Berufsschulzentrum an der Riesstraße
24.11.2019 11:00 SV Lohhof - Post SV Augsburg II Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2019 11:00 TV Dillingen II - TV Augsburg 1847 Sebastian-Kneipp-Halle
14.12.2019 16:00 Post SV Augsburg II - TV Dillingen II Post SV Augsburg
14.12.2019 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TV Augsburg 1847 Viscardi-Halle
14.12.2019 17:00 Post SV Landshut II - OSC München Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
14.12.2019 17:00 SV Lohhof - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Ganghoferschule / Turnhalle
14.12.2019 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - DJK SB Regensburg Sportzentrum Neubiberg
15.12.2019 DJK SB Regensburg - TSV Neuhausen-Nymphenburg III nicht bekannt
15.12.2019 10:00 Post SV Augsburg II - BC Fürstenfeldbruck Post SV Augsburg
15.12.2019 10:00 TV Augsburg 1847 - OSC München TV Augsburg 1847
15.12.2019 10:00 Post SV Landshut II - SV Lohhof Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
15.12.2019 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - TV Dillingen II Sportzentrum Neubiberg
25.01.2020 16:00 Post SV Landshut II - DJK SB Regensburg Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
25.01.2020 17:00 TV Augsburg 1847 - Post SV Augsburg II TV Augsburg 1847
25.01.2020 17:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Sportzentrum Neubiberg
25.01.2020 17:00 SV Lohhof - OSC München Ganghoferschule / Turnhalle
25.01.2020 18:00 TV Dillingen II - BC Fürstenfeldbruck Sebastian-Kneipp-Halle
26.01.2020 10:00 Post SV Augsburg II - DJK SB Regensburg Post SV Augsburg
26.01.2020 10:00 TV Augsburg 1847 - Post SV Landshut II TV Augsburg 1847
26.01.2020 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - OSC München Sportzentrum Neubiberg
26.01.2020 11:00 TV Dillingen II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Sebastian-Kneipp-Halle
26.01.2020 11:00 SV Lohhof - BC Fürstenfeldbruck Ganghoferschule / Turnhalle
08.02.2020 DJK SB Regensburg - TV Augsburg 1847 nicht bekannt
08.02.2020 16:00 OSC München - TV Dillingen II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
08.02.2020 17:00 Post SV Landshut II - Post SV Augsburg II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
08.02.2020 17:00 SV Lohhof - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Ganghoferschule / Turnhalle
08.02.2020 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Viscardi-Halle
09.02.2020 DJK SB Regensburg - OSC München nicht bekannt
09.02.2020 10:00 Post SV Augsburg II - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Post SV Augsburg
09.02.2020 10:00 TV Augsburg 1847 - TSV Neuhausen-Nymphenburg III TV Augsburg 1847
09.02.2020 10:00 BC Fürstenfeldbruck - Post SV Landshut II Viscardi-Halle
09.02.2020 11:00 SV Lohhof - TV Dillingen II Ganghoferschule / Turnhalle
22.02.2020 15:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - Post SV Augsburg II Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
22.02.2020 16:00 OSC München - BC Fürstenfeldbruck Berufsschulzentrum an der Riesstraße
22.02.2020 17:00 SV Lohhof - DJK SB Regensburg Ganghoferschule / Turnhalle
23.02.2020 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - TV Augsburg 1847 Sportzentrum Neubiberg
23.02.2020 14:00 TV Dillingen II - Post SV Landshut II Sebastian-Kneipp-Halle
07.03.2020 DJK SB Regensburg - TV Dillingen II nicht bekannt
07.03.2020 16:00 Post SV Augsburg II - OSC München Post SV Augsburg
07.03.2020 17:00 Post SV Landshut II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
07.03.2020 18:00 TV Augsburg 1847 - SV Lohhof TV Augsburg 1847
07.03.2020 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - BC Fürstenfeldbruck Sportzentrum Neubiberg
08.03.2020 DJK SB Regensburg - BC Fürstenfeldbruck nicht bekannt
08.03.2020 10:00 Post SV Augsburg II - SV Lohhof Post SV Augsburg
08.03.2020 10:00 TV Augsburg 1847 - TV Dillingen II TV Augsburg 1847
08.03.2020 11:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - OSC München Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
08.03.2020 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - Post SV Landshut II Sportzentrum Neubiberg
21.03.2020 DJK SB Regensburg - TSV Neubiberg-Ottobrunn III nicht bekannt
21.03.2020 15:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - SV Lohhof Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
21.03.2020 16:00 OSC München - Post SV Landshut II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.03.2020 17:00 TV Augsburg 1847 - BC Fürstenfeldbruck TV Augsburg 1847
21.03.2020 18:00 TV Dillingen II - Post SV Augsburg II Sebastian-Kneipp-Halle
22.03.2020 10:00 BC Fürstenfeldbruck - Post SV Augsburg II Viscardi-Halle
22.03.2020 10:00 OSC München - TV Augsburg 1847 Berufsschulzentrum an der Riesstraße
22.03.2020 11:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - DJK SB Regensburg Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
22.03.2020 11:00 SV Lohhof - Post SV Landshut II Ganghoferschule / Turnhalle
22.03.2020 14:00 TV Dillingen II - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Sebastian-Kneipp-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.