Ligen / Schw 19/20-Bezirksoberliga

Schw 19/20 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV Memmingen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 SG Mindelheim / Türkheim I 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 VfL Günzburg 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 TV Dillingen III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 Post SV Augsburg III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 SG Mindelheim / Türkheim II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 TSV 1861 Nördlingen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 SG Schwabmünchen / Friedberg I 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
26.09.2019 20:00 Post SV Augsburg III - SG Schwabmünchen / Friedberg I Post SV Augsburg
28.09.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim II - SG Mindelheim / Türkheim I Doppelturnhalle Ost/West
28.09.2019 14:00 VfL Günzburg - TV Memmingen Bruno-Merk-Sporthalle
29.09.2019 10:00 TSV 1861 Nördlingen - TV Dillingen III Hermann-Keßler-Halle
19.10.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - SG Mindelheim / Türkheim II Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 14:00 Post SV Augsburg III - SG Mindelheim / Türkheim I Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 14:00 TV Memmingen - TSV 1861 Nördlingen Realschulturnhalle Memmingen
19.10.2019 14:00 VfL Günzburg - TV Dillingen III Realschulturnhalle Memmingen
19.10.2019 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - SG Mindelheim / Türkheim I Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 16:00 Post SV Augsburg III - SG Mindelheim / Türkheim II Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 16:00 TV Memmingen - TV Dillingen III Realschulturnhalle Memmingen
19.10.2019 16:00 VfL Günzburg - TSV 1861 Nördlingen Realschulturnhalle Memmingen
02.11.2019 14:00 Post SV Augsburg III - VfL Günzburg Post SV Augsburg
02.11.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - TV Memmingen Post SV Augsburg
02.11.2019 16:00 Post SV Augsburg III - TV Memmingen Post SV Augsburg
02.11.2019 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - VfL Günzburg Post SV Augsburg
03.11.2019 10:00 TSV 1861 Nördlingen - SG Mindelheim / Türkheim II Schillerhalle
03.11.2019 10:00 TV Dillingen III - SG Mindelheim / Türkheim I Schillerhalle
03.11.2019 12:00 TSV 1861 Nördlingen - SG Mindelheim / Türkheim I Schillerhalle
03.11.2019 12:00 TV Dillingen III - SG Mindelheim / Türkheim II Schillerhalle
23.11.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim I - VfL Günzburg Doppelturnhalle Ost/West
23.11.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim II - TV Memmingen Doppelturnhalle Ost/West
23.11.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim I - TV Memmingen Doppelturnhalle Ost/West
23.11.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim II - VfL Günzburg Doppelturnhalle Ost/West
24.11.2019 10:00 TV Dillingen III - Post SV Augsburg III Sebastian-Kneipp-Halle
24.11.2019 10:00 TSV 1861 Nördlingen - SG Schwabmünchen / Friedberg I Sebastian-Kneipp-Halle
24.11.2019 12:00 TV Dillingen III - SG Schwabmünchen / Friedberg I Sebastian-Kneipp-Halle
24.11.2019 12:00 TSV 1861 Nördlingen - Post SV Augsburg III Sebastian-Kneipp-Halle
25.01.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - Post SV Augsburg III Grundschulhalle Schwabmünchen
25.01.2020 14:00 SG Mindelheim / Türkheim I - SG Mindelheim / Türkheim II Doppelturnhalle Ost/West
25.01.2020 14:00 TV Memmingen - VfL Günzburg Realschulturnhalle Memmingen
26.01.2020 10:00 TV Dillingen III - TSV 1861 Nördlingen Sebastian-Kneipp-Halle
08.02.2020 14:00 SG Mindelheim / Türkheim II - Post SV Augsburg III Doppelturnhalle Ost/West
08.02.2020 14:00 SG Mindelheim / Türkheim I - SG Schwabmünchen / Friedberg I Doppelturnhalle Ost/West
08.02.2020 14:00 TV Dillingen III - TV Memmingen Sebastian-Kneipp-Halle
08.02.2020 14:00 TSV 1861 Nördlingen - VfL Günzburg Sebastian-Kneipp-Halle
08.02.2020 16:00 SG Mindelheim / Türkheim II - SG Schwabmünchen / Friedberg I Doppelturnhalle Ost/West
08.02.2020 16:00 SG Mindelheim / Türkheim I - Post SV Augsburg III Doppelturnhalle Ost/West
08.02.2020 16:00 TV Dillingen III - VfL Günzburg Sebastian-Kneipp-Halle
08.02.2020 16:00 TSV 1861 Nördlingen - TV Memmingen Sebastian-Kneipp-Halle
07.03.2020 14:00 SG Mindelheim / Türkheim II - TV Dillingen III Doppelturnhalle Ost/West
07.03.2020 14:00 SG Mindelheim / Türkheim I - TSV 1861 Nördlingen Doppelturnhalle Ost/West
07.03.2020 14:00 VfL Günzburg - SG Schwabmünchen / Friedberg I Bruno-Merk-Sporthalle
07.03.2020 14:00 TV Memmingen - Post SV Augsburg III Bruno-Merk-Sporthalle
07.03.2020 16:00 SG Mindelheim / Türkheim II - TSV 1861 Nördlingen Doppelturnhalle Ost/West
07.03.2020 16:00 SG Mindelheim / Türkheim I - TV Dillingen III Doppelturnhalle Ost/West
07.03.2020 16:00 VfL Günzburg - Post SV Augsburg III Bruno-Merk-Sporthalle
07.03.2020 16:00 TV Memmingen - SG Schwabmünchen / Friedberg I Bruno-Merk-Sporthalle
21.03.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - TV Dillingen III Grundschulhalle Schwabmünchen
21.03.2020 14:00 Post SV Augsburg III - TSV 1861 Nördlingen Grundschulhalle Schwabmünchen
21.03.2020 14:00 TV Memmingen - SG Mindelheim / Türkheim I Realschulturnhalle Memmingen
21.03.2020 14:00 VfL Günzburg - SG Mindelheim / Türkheim II Realschulturnhalle Memmingen
21.03.2020 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - TSV 1861 Nördlingen Grundschulhalle Schwabmünchen
21.03.2020 16:00 Post SV Augsburg III - TV Dillingen III Grundschulhalle Schwabmünchen
21.03.2020 16:00 TV Memmingen - SG Mindelheim / Türkheim II Realschulturnhalle Memmingen
21.03.2020 16:00 VfL Günzburg - SG Mindelheim / Türkheim I Realschulturnhalle Memmingen
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.