Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse A - West

Obb 19/20 - Bezirksklasse A - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 FT München Blumenau 8 13 : 3 6 1 1 43 : 21 95 : 53 2784 : 2408
2 BC Fürstenfeldbruck III 8 11 : 5 5 1 2 39 : 24 86 : 61 2694 : 2518
3 TSV Unterpfaffenhofen-Germering 8 11 : 5 4 3 1 38 : 26 87 : 70 2907 : 2745
4 SV Lohhof III 8 9 : 7 4 1 3 37 : 27 80 : 61 2593 : 2337
5 VfL Kaufering 8 9 : 7 3 3 2 35 : 29 77 : 67 2558 : 2511
6 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II 8 7 : 9 2 3 3 31 : 33 76 : 73 2728 : 2610
7 ESV München V 8 6 : 10 2 2 4 23 : 40 52 : 87 2281 : 2599
8 SV Esting 8 4 : 12 1 2 5 22 : 42 58 : 89 2477 : 2794
9 TSV Eintracht Karlsfeld 8 2 : 14 1 0 7 19 : 45 51 : 101 2464 : 2964

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
29.09.2019 10:00 VfL Kaufering - BC Fürstenfeldbruck III 3 : 5 Details Lechau-Halle
29.09.2019 10:30 ESV München V - SV Lohhof III 2 : 6 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
29.09.2019 11:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering 3 : 5 Details SC Prinz Eugen
29.09.2019 12:45 TSV Eintracht Karlsfeld - SV Lohhof III 1 : 7 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
29.09.2019 13:00 SV Esting - BC Fürstenfeldbruck III 2 : 6 Details Lechau-Halle
29.09.2019 13:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - FT München Blumenau 3 : 5 Details SC Prinz Eugen
29.09.2019 14:00 VfL Kaufering - SV Esting 7 : 1 Details Lechau-Halle
29.09.2019 14:30 ESV München V - TSV Eintracht Karlsfeld 5 : 3 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
29.09.2019 15:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - FT München Blumenau 2 : 6 Details SC Prinz Eugen
13.10.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck III - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II 4 : 4 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - VfL Kaufering 4 : 4 Details TSV Sportzentrum
13.10.2019 11:00 FT München Blumenau - SV Esting 7 : 1 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
13.10.2019 12:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - ESV München V 6 : 2 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 12:00 VfL Kaufering - TSV Eintracht Karlsfeld 6 : 2 Details TSV Sportzentrum
13.10.2019 13:15 SV Lohhof III - SV Esting 5 : 3 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
13.10.2019 13:45 BC Fürstenfeldbruck III - ESV München V 3 : 4 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - TSV Eintracht Karlsfeld 7 : 1 Details TSV Sportzentrum
13.10.2019 15:15 FT München Blumenau - SV Lohhof III 6 : 2 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
02.11.2019 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld - FT München Blumenau 3 : 5 Details Franz-Schiebl-Halle
02.11.2019 14:15 SV Lohhof III - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
02.11.2019 16:00 VfL Kaufering - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
02.11.2019 16:20 BC Fürstenfeldbruck III - FT München Blumenau 6 : 2 Details Franz-Schiebl-Halle
02.11.2019 18:00 SV Lohhof III - VfL Kaufering 7 : 1 Details Ganghoferschule / Turnhalle
02.11.2019 18:30 TSV Eintracht Karlsfeld - BC Fürstenfeldbruck III 1 : 7 Details Franz-Schiebl-Halle
03.11.2019 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - ESV München V 4 : 4 Details TSV Sportzentrum
03.11.2019 12:00 ESV München V - SV Esting 4 : 4 Details TSV Sportzentrum
03.11.2019 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - SV Esting 6 : 2 Details TSV Sportzentrum
23.11.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck III - SV Lohhof III 5 : 3 Details Viscardi-Halle
23.11.2019 14:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - TSV Eintracht Karlsfeld 3 : 5 Details Franz-Schiebl-Halle
23.11.2019 16:00 SV Lohhof III - TSV Unterpfaffenhofen-Germering 4 : 4 Details Viscardi-Halle
23.11.2019 16:00 TSV Eintracht Karlsfeld - SV Esting 3 : 5 Details Franz-Schiebl-Halle
23.11.2019 17:55 BC Fürstenfeldbruck III - TSV Unterpfaffenhofen-Germering 3 : 5 Details Viscardi-Halle
23.11.2019 18:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - SV Esting 4 : 4 Details Franz-Schiebl-Halle
24.11.2019 10:00 VfL Kaufering - FT München Blumenau 4 : 4 Details Lechau-Halle
24.11.2019 12:00 FT München Blumenau - ESV München V 8 : 0 Details Lechau-Halle
24.11.2019 14:00 VfL Kaufering - ESV München V 6 : 2 Details Lechau-Halle
26.01.2020 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - SV Lohhof III TSV Sportzentrum
26.01.2020 10:00 SV Esting - TSV Eintracht Karlsfeld Mehrzweckhalle Schwaigfeld
26.01.2020 12:00 SV Lohhof III - BC Fürstenfeldbruck III TSV Sportzentrum
26.01.2020 12:00 TSV Eintracht Karlsfeld - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
26.01.2020 13:00 ESV München V - VfL Kaufering ESV-Sporthalle Am Schlosspark
26.01.2020 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - BC Fürstenfeldbruck III TSV Sportzentrum
26.01.2020 14:00 SV Esting - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
26.01.2020 15:00 FT München Blumenau - VfL Kaufering ESV-Sporthalle Am Schlosspark
26.01.2020 17:00 ESV München V - FT München Blumenau ESV-Sporthalle Am Schlosspark
09.02.2020 10:00 SV Esting - ESV München V Mehrzweckhalle Schwaigfeld
09.02.2020 10:30 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - VfL Kaufering SC Prinz Eugen
09.02.2020 11:00 FT München Blumenau - TSV Eintracht Karlsfeld Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
09.02.2020 12:00 ESV München V - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Mehrzweckhalle Schwaigfeld
09.02.2020 12:30 VfL Kaufering - SV Lohhof III SC Prinz Eugen
09.02.2020 13:00 BC Fürstenfeldbruck III - TSV Eintracht Karlsfeld Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
09.02.2020 14:00 SV Esting - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Mehrzweckhalle Schwaigfeld
09.02.2020 14:30 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - SV Lohhof III SC Prinz Eugen
09.02.2020 15:00 FT München Blumenau - BC Fürstenfeldbruck III Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
07.03.2020 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld - VfL Kaufering Franz-Schiebl-Halle
07.03.2020 16:00 VfL Kaufering - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Franz-Schiebl-Halle
07.03.2020 18:00 TSV Eintracht Karlsfeld - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Franz-Schiebl-Halle
08.03.2020 10:00 SV Esting - SV Lohhof III Mehrzweckhalle Schwaigfeld
08.03.2020 12:00 SV Lohhof III - FT München Blumenau Mehrzweckhalle Schwaigfeld
08.03.2020 13:00 ESV München V - BC Fürstenfeldbruck III ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.03.2020 14:00 SV Esting - FT München Blumenau Mehrzweckhalle Schwaigfeld
08.03.2020 15:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II - BC Fürstenfeldbruck III ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.03.2020 17:00 ESV München V - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II ESV-Sporthalle Am Schlosspark
21.03.2020 14:00 SV Lohhof III - TSV Eintracht Karlsfeld Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 14:00 FT München Blumenau - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
21.03.2020 15:00 BC Fürstenfeldbruck III - SV Esting Viscardi-Halle
21.03.2020 16:00 TSV Eintracht Karlsfeld - ESV München V Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 16:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
21.03.2020 17:00 SV Esting - VfL Kaufering Viscardi-Halle
21.03.2020 18:00 SV Lohhof III - ESV München V Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 18:00 FT München Blumenau - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München II Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
21.03.2020 19:00 BC Fürstenfeldbruck III - VfL Kaufering Viscardi-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.