Ligen / Ndb/Opf 19/20-Bezirksklasse A - Süd

Ndb/Opf 19/20 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 BC Grün-Weiß Obernzell II 8 13 : 3 6 1 1 46 : 18 97 : 43 2674 : 1988
2 TV Zwiesel II 8 13 : 3 5 3 0 40 : 24 84 : 55 2513 : 2262
3 TSV Regen II 8 10 : 6 4 2 2 41 : 23 85 : 52 2438 : 2135
4 BC Grafenau 8 9 : 7 3 3 2 36 : 28 77 : 61 2455 : 2198
5 TV Osterhofen II 8 9 : 7 4 1 3 36 : 28 79 : 63 2511 : 2440
6 TV 1887 Viechtach II 8 8 : 8 4 0 4 35 : 29 77 : 62 2494 : 2219
7 TSV 1863 Plattling II 8 8 : 8 3 2 3 35 : 28 74 : 61 2351 : 2172
8 Post SV Landshut VI 8 2 : 14 1 0 7 11 : 53 27 : 107 1643 : 2617
9 TSV 1883 Vilsbiburg II 8 0 : 16 0 0 8 7 : 56 18 : 114 1609 : 2657

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Osterhofen II 1 : 7 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
28.09.2019 14:00 Post SV Landshut VI - BC Grün-Weiß Obernzell II 0 : 8 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
28.09.2019 14:00 BC Grafenau - TSV 1863 Plattling II 4 : 4 Details Turnhalle im Hallenbad
28.09.2019 15:00 TV Osterhofen II - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
28.09.2019 15:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV Regen II 6 : 2 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
28.09.2019 15:00 TSV 1863 Plattling II - TV 1887 Viechtach II 2 : 6 Details Turnhalle im Hallenbad
28.09.2019 16:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Zwiesel II 2 : 6 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
28.09.2019 16:00 Post SV Landshut VI - TSV Regen II 0 : 8 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
28.09.2019 16:00 BC Grafenau - TV 1887 Viechtach II 5 : 3 Details Turnhalle im Hallenbad
12.10.2019 14:00 TV Osterhofen II - Post SV Landshut VI 8 : 0 Details Markus-Stöger-Halle
12.10.2019 14:00 TV 1887 Viechtach II - TV Zwiesel II 3 : 5 Details Dreifachturnhalle Viechtach
12.10.2019 14:00 TSV 1863 Plattling II - TSV 1883 Vilsbiburg II 6 : 1 Details Grundschulturnhalle Plattling
12.10.2019 15:00 Post SV Landshut VI - BC Grafenau 0 : 8 Details Markus-Stöger-Halle
12.10.2019 15:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TSV Regen II 0 : 8 Details Grundschulturnhalle Plattling
12.10.2019 15:30 TV Zwiesel II - BC Grün-Weiß Obernzell II 4 : 4 Details Dreifachturnhalle Viechtach
12.10.2019 16:15 TV Osterhofen II - BC Grafenau 6 : 2 Details Markus-Stöger-Halle
12.10.2019 16:25 TSV 1863 Plattling II - TSV Regen II 4 : 4 Details Grundschulturnhalle Plattling
12.10.2019 16:30 TV 1887 Viechtach II - BC Grün-Weiß Obernzell II 2 : 6 Details Dreifachturnhalle Viechtach
02.11.2019 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - BC Grafenau 5 : 3 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
02.11.2019 14:00 TSV Regen II - TV 1887 Viechtach II 5 : 3 Details Realschulturnhalle Regen
02.11.2019 15:00 TV 1887 Viechtach II - TV Osterhofen II 5 : 3 Details Realschulturnhalle Regen
02.11.2019 15:45 BC Grafenau - TSV 1883 Vilsbiburg II 6 : 2 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
02.11.2019 16:00 TSV Regen II - TV Osterhofen II 7 : 1 Details Realschulturnhalle Regen
02.11.2019 17:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV 1883 Vilsbiburg II 8 : 0 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
03.11.2019 10:00 TV Zwiesel II - Post SV Landshut VI 7 : 1 Details Realschule Zwiesel
03.11.2019 11:00 Post SV Landshut VI - TSV 1863 Plattling II 0 : 8 Details Realschule Zwiesel
03.11.2019 12:30 TV Zwiesel II - TSV 1863 Plattling II 5 : 3 Details Realschule Zwiesel
23.11.2019 14:00 BC Grafenau - TSV Regen II 4 : 4 Details Turnhalle im Hallenbad
23.11.2019 14:10 TV Osterhofen II - BC Grün-Weiß Obernzell II 5 : 3 Details Markus-Stöger-Halle
23.11.2019 15:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV 1863 Plattling II 6 : 2 Details Markus-Stöger-Halle
23.11.2019 15:00 TSV Regen II - TV Zwiesel II 3 : 5 Details Turnhalle im Hallenbad
23.11.2019 16:45 BC Grafenau - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Turnhalle im Hallenbad
23.11.2019 17:00 TV Osterhofen II - TSV 1863 Plattling II 2 : 6 Details Markus-Stöger-Halle
24.11.2019 10:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV 1887 Viechtach II 0 : 8 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
24.11.2019 11:00 TV 1887 Viechtach II - Post SV Landshut VI 5 : 3 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
24.11.2019 12:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - Post SV Landshut VI 1 : 7 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
25.01.2020 14:00 TV 1887 Viechtach II - TSV Regen II Dreifachturnhalle Viechtach
25.01.2020 14:00 Post SV Landshut VI - TV Zwiesel II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
25.01.2020 14:00 BC Grafenau - BC Grün-Weiß Obernzell II Turnhalle im Hallenbad
25.01.2020 15:00 TSV Regen II - TSV 1863 Plattling II Dreifachturnhalle Viechtach
25.01.2020 15:00 TV Zwiesel II - TSV 1883 Vilsbiburg II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
25.01.2020 15:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TV Osterhofen II Turnhalle im Hallenbad
25.01.2020 16:00 TV 1887 Viechtach II - TSV 1863 Plattling II Dreifachturnhalle Viechtach
25.01.2020 16:00 Post SV Landshut VI - TSV 1883 Vilsbiburg II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
25.01.2020 16:00 BC Grafenau - TV Osterhofen II Turnhalle im Hallenbad
08.02.2020 14:00 TV Osterhofen II - TV 1887 Viechtach II Markus-Stöger-Halle
08.02.2020 14:00 TSV 1863 Plattling II - BC Grün-Weiß Obernzell II Grundschulturnhalle Plattling
08.02.2020 14:00 TSV Regen II - BC Grafenau Realschulturnhalle Regen
08.02.2020 15:00 TV 1887 Viechtach II - TSV 1883 Vilsbiburg II Markus-Stöger-Halle
08.02.2020 15:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TV Zwiesel II Grundschulturnhalle Plattling
08.02.2020 15:00 BC Grafenau - Post SV Landshut VI Realschulturnhalle Regen
08.02.2020 16:00 TV Osterhofen II - TSV 1883 Vilsbiburg II Markus-Stöger-Halle
08.02.2020 16:00 TSV 1863 Plattling II - TV Zwiesel II Grundschulturnhalle Plattling
08.02.2020 16:00 TSV Regen II - Post SV Landshut VI Realschulturnhalle Regen
07.03.2020 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TSV 1863 Plattling II Vilstalhalle Vilsbiburg
07.03.2020 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - Post SV Landshut VI Turnhalle der Grundschule Obernzell
07.03.2020 14:00 TV Zwiesel II - TV Osterhofen II Realschule Zwiesel
07.03.2020 15:00 TSV 1863 Plattling II - BC Grafenau Vilstalhalle Vilsbiburg
07.03.2020 15:00 Post SV Landshut VI - TV 1887 Viechtach II Turnhalle der Grundschule Obernzell
07.03.2020 15:00 TV Osterhofen II - TSV Regen II Realschule Zwiesel
07.03.2020 16:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - BC Grafenau Vilstalhalle Vilsbiburg
07.03.2020 16:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TV 1887 Viechtach II Turnhalle der Grundschule Obernzell
07.03.2020 16:00 TV Zwiesel II - TSV Regen II Realschule Zwiesel
21.03.2020 14:00 TSV 1863 Plattling II - Post SV Landshut VI Grundschulturnhalle Plattling
21.03.2020 14:00 TV Zwiesel II - TV 1887 Viechtach II Realschule Zwiesel
21.03.2020 14:00 TSV Regen II - TSV 1883 Vilsbiburg II Realschulturnhalle Regen
21.03.2020 15:00 Post SV Landshut VI - TV Osterhofen II Grundschulturnhalle Plattling
21.03.2020 15:00 TV 1887 Viechtach II - BC Grafenau Realschule Zwiesel
21.03.2020 15:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - BC Grün-Weiß Obernzell II Realschulturnhalle Regen
21.03.2020 16:00 TSV 1863 Plattling II - TV Osterhofen II Grundschulturnhalle Plattling
21.03.2020 16:00 TV Zwiesel II - BC Grafenau Realschule Zwiesel
21.03.2020 16:00 TSV Regen II - BC Grün-Weiß Obernzell II Realschulturnhalle Regen
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.