Ligen / Mfr 19/20-Bezirksklasse A - Süd

Mfr 19/20 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 2000 Rothenburg 3 6 : 0 3 0 0 23 : 1 46 : 4 1020 : 580
2 TV 1896 Heilsbronn 3 3 : 3 1 1 1 11 : 13 26 : 27 946 : 925
3 ARSV Katzwang 2 3 : 1 1 1 0 10 : 6 22 : 15 671 : 589
4 TSV 1860 Weißenburg 3 3 : 3 1 1 1 9 : 15 21 : 33 853 : 1011
5 TSV Allersberg 2 2 : 2 1 0 1 8 : 8 19 : 20 655 : 689
6 1.FC Pleinfeld II 2 1 : 3 0 1 1 6 : 10 18 : 24 706 : 754
7 BC Rednitzhembach 3 0 : 6 0 0 3 5 : 19 12 : 41 771 : 1074

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 TV 1896 Heilsbronn - TSV 2000 Rothenburg 1 : 7 Details Schönbühlstraße
28.09.2019 15:10 ARSV Katzwang - TSV Allersberg 6 : 2 Details ARSV Katzwang
29.09.2019 10:00 TSV 1860 Weißenburg - BC Rednitzhembach 5 : 3 Details Landkreishalle Weißenburg
11.10.2019 19:00 BC Rednitzhembach - TV 1896 Heilsbronn 2 : 6 Details Rednitzhalle am Gemeindezentrum
12.10.2019 14:00 TSV 1860 Weißenburg - TV 1896 Heilsbronn 4 : 4 Details Landkreishalle Weißenburg
12.10.2019 14:00 BC Rednitzhembach - TSV 2000 Rothenburg 0 : 8 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
12.10.2019 18:05 ARSV Katzwang - 1.FC Pleinfeld II 4 : 4 Details ARSV Katzwang
13.10.2019 10:00 TSV 1860 Weißenburg - TSV 2000 Rothenburg 0 : 8 Details Landkreishalle Weißenburg
13.10.2019 10:30 TSV Allersberg - 1.FC Pleinfeld II 6 : 2 Details TSV Rothseehalle
25.10.2019 20:30 TV 1896 Heilsbronn - 1.FC Pleinfeld II Schönbühlstraße
02.11.2019 18:00 ARSV Katzwang - TSV 1860 Weißenburg ARSV Katzwang
02.11.2019 18:00 TSV Allersberg - BC Rednitzhembach TSV Rothseehalle
03.11.2019 10:00 TSV 2000 Rothenburg - 1.FC Pleinfeld II Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
03.11.2019 10:00 ARSV Katzwang - BC Rednitzhembach ARSV Katzwang
03.11.2019 10:30 TSV Allersberg - TSV 1860 Weißenburg TSV Rothseehalle
23.11.2019 TV 1896 Heilsbronn - ARSV Katzwang Schönbühlstraße
23.11.2019 14:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV Allersberg Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
23.11.2019 15:00 1.FC Pleinfeld II - TSV 1860 Weißenburg Brombachhalle
24.11.2019 TV 1896 Heilsbronn - TSV Allersberg Schönbühlstraße
24.11.2019 10:00 TSV 2000 Rothenburg - ARSV Katzwang Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
24.11.2019 10:00 1.FC Pleinfeld II - BC Rednitzhembach Brombachhalle
25.01.2020 14:00 TSV 2000 Rothenburg - TV 1896 Heilsbronn Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
25.01.2020 15:30 BC Rednitzhembach - TSV 1860 Weißenburg Rednitzhalle am Gemeindezentrum
25.01.2020 16:30 TSV Allersberg - ARSV Katzwang TSV Rothseehalle
08.02.2020 TV 1896 Heilsbronn - TSV 1860 Weißenburg Schönbühlstraße
08.02.2020 14:00 TSV 2000 Rothenburg - BC Rednitzhembach Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
08.02.2020 15:00 1.FC Pleinfeld II - ARSV Katzwang Brombachhalle
09.02.2020 TV 1896 Heilsbronn - BC Rednitzhembach Schönbühlstraße
09.02.2020 10:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV 1860 Weißenburg Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
09.02.2020 10:00 1.FC Pleinfeld II - TSV Allersberg Brombachhalle
07.03.2020 TSV 1860 Weißenburg - ARSV Katzwang nicht bekannt
07.03.2020 15:00 1.FC Pleinfeld II - TV 1896 Heilsbronn Brombachhalle
07.03.2020 15:30 BC Rednitzhembach - TSV Allersberg Rednitzhalle am Gemeindezentrum
08.03.2020 10:00 1.FC Pleinfeld II - TSV 2000 Rothenburg Brombachhalle
08.03.2020 10:00 TSV 1860 Weißenburg - TSV Allersberg Landkreishalle Weißenburg
08.03.2020 11:00 BC Rednitzhembach - ARSV Katzwang Rednitzhalle am Gemeindezentrum
21.03.2020 14:00 TSV 1860 Weißenburg - 1.FC Pleinfeld II Landkreishalle Weißenburg
21.03.2020 16:30 TSV Allersberg - TSV 2000 Rothenburg TSV Rothseehalle
21.03.2020 18:00 ARSV Katzwang - TV 1896 Heilsbronn ARSV Katzwang
22.03.2020 10:00 ARSV Katzwang - TSV 2000 Rothenburg ARSV Katzwang
22.03.2020 10:30 TSV Allersberg - TV 1896 Heilsbronn TSV Rothseehalle
22.03.2020 11:00 BC Rednitzhembach - 1.FC Pleinfeld II Rednitzhalle am Gemeindezentrum
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.